Видеть во сне аварию на машине означает, что вы абсолютно не владеете ситуацией. Информация о состоянии дел, предоставляемая вам доверенными лицами далека от реальности. Вас целенаправленно пытаются ввести в заблуждение, и это пока получается.
Если хотите быть успешным, не доверяйте ведение дел третьим лицам. Контролируйте все процессы самостоятельно.
Что означает авария на машине без жертв по соннику
Если приснилась авария на машине без жертв — значит, наяву ожидают приятные события, связанные именно с автомобилем. Возможно, отправитесь на нем в путешествие или осуществите поездку за город с любимым человеком.
Будьте внимательны за рулем, соблюдайте правила движения и старайтесь не отвлекаться во время движения.
Толкование сна, в котором попали в аварию на машине
Сюжет сновидения, в котором попали в аварию на машине, предупреждает о том, что несоблюдение норм морали и правил поведения приведет к тому, что ваша карьера окажется под угрозой. Оскорбление руководства и общение на повышенных тонах не останется безнаказанным.
Всегда думайте, прежде чем что-то говорить или делать. Соблюдайте субординацию при разговоре с начальством, если не хотите потерять должность.
Приснилось, что попали в смертельную аварию на машине
Согласно соннику, попасть в смертельную аварию на машине, является опасным предзнаменованием. Оно касается, в первую очередь, здоровья и самочувствия. Не исключены неожиданные проблемы в области сердца или органов дыхания.
Не ждите первых признаков недомогания. Проведите диагностику организма, особое внимание уделите сердечно-сосудистой системе.


Боже мой, мне сегодня приснился такой кошмар. Я ехала за рулем своей машины, все как обычно. Дорога была знакомая, вроде бы даже по пути на работу. И вдруг, откуда ни возьмись, выскочила другая машина. Все произошло очень быстро. Я попыталась затормозить, но не успела. Удар! Скрежет металла, звон разбитого стекла. Помню, как сработали подушки безопасности. Было очень страшно и все вокруг закружилось. Потом темнота. А когда я пришла в себя, увидела искореженную машину и много людей вокруг. Не знаю, была ли я виновата, или тот другой водитель. Хотелось бы понять, что может означать такой сон?
Боже мой, и что это было? Всю ночь кошмар какой-то. Приснилось, что я еду за рулем своей машины, по знакомой дороге, вроде даже на дачу к матери. И вдруг, как будто пелена какая-то перед глазами – все расплывается, вижу плохо. Пытаюсь тормозить, но педаль как будто не слушается. И дальше все как в замедленной съемке – я врезаюсь во что-то. Сильный удар, стекло вдребезги, машина вся искорежена. Помню, что пыталась выбраться, но заклинило дверь. Вокруг дым, ничего не видно. А потом проснулась в холодном поту. Что бы это могло значить?