По соннику Оракула, приснившаяся большая бабочка означает, что грядет захватывающий период, наполненный успехами, невероятными событиями, неожиданными взлетами. Но следом за ним последуют проблемы, трудности, неудачи.
Не расслабляйтесь, ощутив спокойствие, почувствовав вкус удач, побед, помните, что излишняя легкомысленность принесет лишь проблемы, которые изрядно подпортят вам жизнь. Не теряйте разум, не окунайтесь с головой в омут удовольствий.
Другое толкование сна сулит всевозможные поездки, путешествия, которые оставят кучу приятных воспоминаний, ярких впечатлений, незабываемых эмоций.
Пусть вояж пойдет вам на пользу, проведите это время, освободив ум от негативных мыслей, ежедневных забот. Отдохните, зарядитесь позитивной энергией.


Ой, девчонки, мне сегодня такое приснилось, что я до сих пор в холодном поту! Короче, снится мне, что я иду по какому-то полю, трава высокая, вся в цветах. И вдруг вижу - на цветке сидит бабочка. Огромная! Просто нереально огромная, как птица. Крылья у нее такие яркие, даже слишком, как будто нарисованные. Я сначала замерла, любуюсь. А потом эта бабочка как взмахнет крыльями и полетит прямо на меня!
Я пытаюсь убежать, а она все ближе и ближе. И главное, она не просто летит, а как будто целится в меня. В общем, в итоге она на меня села. Не больно, но очень тяжело, как будто мешок картошки на плечи положили. И еще эти крылья огромные меня как бы закрыли, как в коконе. Я кричала во сне, пыталась ее сбросить, но ничего не получалось. Так и проснулась в ужасе.
Кто-нибудь знает, что это может значить? Страшно как-то...