Сонник ORAKUL.RU
Хорошим предзнаменованием следует считать сновидение о беременности девочкой. Сонник сообщает, что в скором времени будет сделан приятный подарок близким человеком, произойдут положительные события в любовных отношениях. Это не только положительно отразится на эмоциональном состоянии, но и принесет немалую пользу.
После сновидения осталось приятное послевкусие? Эти же эмоции принесет сделанный подарок, значительно улучшив настроение.
Не смотря на то, что в жизни все складывается удачно, не следует терять концентрацию, бдительность. Всегда могут возникнуть мелкие недоразумения, неурядицы, способные подпортить настрой.
Значение: Положительное
Сфера: События
Важность: Высокая


Ох, девочки, и приснится же такое! Утром как разбитая...
Снится мне, значит, что я беременна. И живот такой уже, месяцев на семь, наверное. И все вокруг меня бегают, радуются. А я... А я как в тумане. Вроде и радость какая-то внутри есть, но больше тревога. И вот сижу я, помню, в какой-то детской комнате, вся она в розовом. И бантики, и рюшечки, и куклы везде. А я глажу живот и думаю: "Зачем мне это? Куда мне это?"
Потом вижу во сне УЗИ. И врач так радостно говорит: "У вас девочка! Здоровая, хорошенькая!". А у меня аж в пот бросило. Какая девочка? Мне уже не до девочек. У меня свои дети взрослые почти. Куда мне еще одна?
И вот потом снится, будто я уже родила. Лежу в палате, а рядом кроватка с младенцем. И все приходят, поздравляют, а я смотрю на эту девочку и ничего не чувствую. Ни радости, ни любви, ничего. Только усталость и какое-то раздражение. Будто мне нежданный подарок подсунули, который мне совсем не нужен.
Проснулась в холодном поту. Не понимаю, к чему это все. Может, кто подскажет, что может значить такой сон?