Были в сновидении беременной, чувствовали шевеление малыша? Сонник Orakul рассматривает это, как символ пустых ожиданий. Надеждам не суждено сбытья. В профессиональной деятельности придется преодолевать серьезные препятствия на пути к желаемому результату. Причиной их возникновения послужит собственная невнимательность.
Не теряйте бдительности ни на минуту. Это может обернуться серьезными проблемами. Решая задачи, необходимо проявлять всю свою внимательность и аккуратность.
Если сон снится беременной наяву женщине
Во время беременности чувствовали, как малыш шевелился? В реальности у близкого человека может родиться ребенок. Однако, высока вероятность, что это счастливое событие произойдет в вашей жизни. Сновидение также предвещает возникновение заманчивых предложений.
В вашей жизни может произойти счастливое событие. В то же время, это не повод для утери бдительности и концентрации. Постарайтесь не терять внимательность, чтобы вовремя избежать возникновения незначительных помех, способных негативно отразиться на эмоциональном фоне.


Боже, что мне приснилось!
Я беременна, хотя в жизни сейчас об этом и думать не хочу. Живот огромный, просто неподъемный. Я еле хожу. И вдруг, прямо посреди сна, почувствовала, как ребенок внутри толкается. Но не просто толкается, а как-то... агрессивно, что ли. Как будто он хочет вырваться наружу. Больно так, что я чуть не кричу.
Я смотрю на живот, а он ходит ходуном, буграми. Вижу, как ручки и ножки выпирают. И почему-то ощущение такое, что ребенок очень злой, недовольный. Лица, конечно, не вижу, но чувствую это.
Самое страшное, что я пытаюсь остановить эти толчки, глажу живот, уговариваю его успокоиться, но ничего не помогает. Наоборот, он начинает биться еще сильнее, я чувствую себя просто мешком для отработки ударов. В итоге проснулась в холодном поту. Очень неприятно.
Что это вообще могло значить? Кто-нибудь сталкивался с подобным?