К чему снится Беременная подруга

Сонник ORAKUL.RU

Увидели во сне беременную подругу? Мужчине данное сновидение намекает на наличие страхов. Он не готов к появлению детей, к серьезной ответственности. Из-за этого могут произойти серьезные изменения в отношениях со второй половинкой. Положительными они будут или нет — зависит от предпринимаемых действий.

Подруга привиделась женщине — появится возможность улучшить материальное состояние, добиться финансовой стабильности. Могут значительно вырасти доходы.

Постарайтесь разобраться в своих чувствах, эмоциях. Найдите причину страхов и избавьтесь от нее, чтобы отношения с любимым человеком перешли на новый уровень.

Не надо совершать опрометчивых поступков. Благополучие будет достигнуто в любом случае, но незначительные неприятности негативно отразятся на эмоциональном состоянии.

Значение: Положительное
Сфера: Благосостояние
Важность: Высокая
У

Узнать о беременности подруги во сне

Во сне узнали, что подруга беременна — у близкого человека в жизни произойдут изменения. Потребуется ваше непосредственное в этом участие, чтобы подругой не было допущено серьезных ошибок.

Перемены станут положительными только в том случае, если будет уделено достаточно внимания. Старайтесь не покидать близкого человека в столь важный для него момент.

Значение: Положительное
Сфера: Отношения
Важность: Средняя
blankblank (100 оценок, среднее: 5,00 из 5)
1909 просмотров
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (08.04.2026)

...

Отзывы

  1. Егор Корнилов :

    Блин, ребята, приснилась какая-то жесть. В общем, вижу во сне свою подругу, с которой мы довольно давно знакомы. Она стоит и держится за живот, видно, что беременная. И живот такой... большой, огромный просто.
    Подхожу к ней, спрашиваю, как дела, поздравляю. А она смотрит на меня как-то странно, и говорит, что это мой ребенок. Я, естественно, в шоке. Говорю, что этого не может быть, мы с ней никогда... ну, вы понимаете.
    А она молчит и просто смотрит. Потом начинает плакать и кричать, что я должен ей помочь, что я должен взять на себя ответственность. А я стою и не могу ничего сказать.
    В этот момент появляется её муж. Он тоже смотрит на меня, но в его глазах не злость, а какая-то... обреченность, что ли. Он просто берет её за руку и уводит. А я остаюсь стоять один, посреди какой-то пустой улицы. И все вокруг какое-то серое и мрачное. Проснулся в холодном поту. Что это вообще может значить?

Добавить отзыв

1