Во сне избивают вас? Сновидение является не совсем приятным. Могут возникнуть проблемы в личных отношениях. Высока вероятность, что спорить и ссориться вы начнете с членами семьи, родственниками или со своей второй половинкой.
Рекомендуется проявлять сдержанность в общении со своими близкими людьми. Не стоит разбрасываться словами, идя на поводу эмоций. Это только спровоцирует возникновение очередного конфликта.
Во сне меня избили до крови
Значение сна, где избивали вас до появления крови, считается не совсем положительным. Высока вероятность, что в вашем кругу завелись нечестные личности. Они попытаются в будущем испортить репутацию, помешать продвижению по карьере.
Сон может сообщать о наличии страхов перед определенной персоной, что негативно сказывается на успешности.
Рекомендуется проявлять внимательность, бдительность, чтобы вовремя заметить опасность, избежать ее. Постарайтесь найти причину своих страхов, устранить ее. Это поможет добиться сокровенных желаний, поставленных целей.
Во сне меня бьет мама
Снится, что бьет вас мама? Ожидайте столкновения с проблемами в семейных отношениях. Они отразятся негативно не только на вас, но и на остальных членах семьи. Причиной послужит собственная невнимательность, пренебрежительность.
Вы будете чувствовать себя не очень хорошо, каяться за содеянное. Однако, не рекомендуется заниматься поиском виновных. Просто смиритесь с неприятностями, найдите в себе силы исправить ситуацию в свою пользу, избежать серьезных последствий.
Во сне меня бьет отец
Приснилось, что вас бьет отец? Вам предстоит столкнуться с переживаниями, сомнениями в своих силах и возможностях. Вероятно, вы решили заняться реализацией важной идеи, но не знаете, одобрил бы данный поступок ваш отец, или нет.
Рекомендуется тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию, разобраться в своих желаниях. Это поможет принять правильное решение.
Во сне меня бьет покойник
Толкование сна, где вас бил покойник, предвещает возникновение проблем, связанных с вашими прошлыми проступками. Расплата может оказаться слишком страшной для вас, нанести огромный ущерб, как моральный, так и материальный.
Рекомендуется покаяться в том, что было содеяно в прошлые времена. Если затянуть с этим, придется пережить ряд неудач, что негативно отразится на всех сферах жизнедеятельности.


Ох, и приснилось же... Проснулась вся разбитая, как будто и правда меня колотили. В общем, сон такой: стою я на какой-то темной улице, фонарь еле светит. И вдруг из-за угла выскакивает какой-то мужик, лица не разглядеть, все в тени. И начинает меня бить. Просто так, ни за что. Сначала просто толкает, а потом кулаками, ногами... Больно так, до ужаса. Я кричу, зову на помощь, но никого вокруг нет. Голос садится, а он все бьет и бьет.
Самое страшное, что я не могу ничего сделать. Как будто парализовало. Хочу убежать – ноги не слушаются. Хочу закричать – голос пропал. Просто стою и принимаю удары.
Потом, помню, упала. Лежу на этой грязной мостовой, а он сверху навис и все бьет... И вот тут я проснулась. Вся в холодном поту, сердце колотится, как бешеное. До сих пор озноб.
Что бы это могло значить? Очень неприятный сон, какое-то чувство беспомощности и отчаяния. Как будто кто-то хочет меня сломать, а я не могу сопротивляться. Хоть бы это был просто кошмар, а не предвестие чего-то плохого...