К чему снится переходить Дорогу

Сонник ORAKUL.RU

Снится, что переходили дорогу — наяву предстоит столкнуться с конфликтом либо проявлением явного соперничества. Возможно, вы встали у кого-то на пути либо пытаетесь вмешаться в чужую жизнь, не подозревая о том, что становитесь причиной неприятностей.

Сохраняйте спокойствие и терпение, не стоит проявлять излишнюю назойливость, пытаясь выяснить интимные подробности других людей.

Значение: Негативное
Сфера: События
Важность: Высокая
М

Переходить дорогу с машинами во сне

Сон о переходе дороги с машинами выступает предупреждением о возможности стать участником опасного противостояния, ввязаться в серьезное дело.

Попытайтесь контролировать эмоции, проявите сдержанность и терпение, ваше хладнокровие будет вознаграждено.

Значение: Негативное
Сфера: События
Важность: Высокая
С

Переходить дорогу со светофором во сне

К чему снится переходить дорогу со светофором? Видение является предупреждением. Грядут значительные неприятности. Переходите дорогу на красный — поберегите себя.

Опасность может прийти с любой стороны, так что лучше не ввязываться в сомнительные дела и не рисковать.

Значение: Негативное
Сфера: События
Важность: Высокая
blankblank (100 оценок, среднее: 5,00 из 5)
2061 просмотров
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (08.04.2026)

...

Отзывы

  1. Матвей Ковалев :

    Черт, ну и сон приснился. Обычно сны у меня какие-то сумбурные, бессвязные, но этот... этот прям давил. Снится мне, что стою я на обочине какой-то дороги. И вроде бы место незнакомое, но ощущение, что бывал здесь раньше. Сумерки такие, знаете, когда вроде и не ночь еще, но и день уже закончился. И дорога эта – широченная, машин просто море. Фары слепят, шум стоит неимоверный.
    И вот, стою я, и понимаю, что мне нужно на другую сторону. Зачем – понятия не имею, просто нужно и все. Но страшно до жути. Машины несутся одна за другой, кажется, что они меня просто раздавят, если я сунусь. Жду, жду, пытаюсь высмотреть хоть какой-то просвет, но его нет.
    Решаюсь, делаю шаг на дорогу, и тут же чуть ли не под колеса выскакивает какой-то грузовик, сигналит так, что уши закладывает. Отскакиваю назад, сердце колотится как бешеное. И так несколько раз. Каждый раз, когда я пытаюсь перейти, происходит что-то такое, что меня останавливает. То машина, то какой-то человек пробегает, то просто ощущение, что вот-вот собьют.
    Самое ужасное, что во сне я чувствовал такую безысходность. Как будто я никогда не смогу перейти эту дорогу, как будто навсегда останусь на этой обочине. И чем дольше я стоял, тем темнее становилось вокруг, и тем страшнее мне было.
    Проснулся в холодном поту. До сих пор какое-то неприятное ощущение внутри. Кто-нибудь знает, что это может значить? Не люблю такие сны, после них весь день ходишь как вареный.

Добавить отзыв

1