К чему снится идет Дождь ливень

Сонник ORAKUL.RU

Видели во сне обильный дождь, напоминающий ливень? Приготовьтесь к ряду неприятных происшествий, касающихся деловых отношений, что приведет к частичной потере репутации.

Момент, когда беду было не поздно предотвратить, упущен, остается только предпринимать действия, направленные на минимизацию негативных последствий.

Полностью предотвратить последствия не удастся, но не нужно отчаиваться, безвольно опускать руки, напротив, направьте все силы на устранение ущерба — и судьба за старания подарит вам новые возможности, которые позволят вернуться на прежние позиции.

Значение: Негативное
Сфера: Карьера
Важность: Средняя
О

Приснился дождь ливнем за окном

Если снится дождь в виде ливня за окном, сонник предсказывает резкую перемену жизненных ориентиров. Это произойдет вследствие получения неких известий, которые не оставят никого равнодушным. Многое предстанет перед вами в новом свете.

Вероятно, ваше мировоззрение сильно поменяется, какие-то открытия вас огорчат, какие-то порадуют, однако без ломки сознания невозможен переход на более высокий уровень развития. Примите новшества как должное.

Значение: Нейтральное
Сфера: Отношения
Важность: Средняя
П

К чему снится попасть под дождь ливнем

К чему снится, что вы попали под дождь, который перешел в настоящий ливень? Сновидение обещает стремительно приближающиеся благотворные изменения, которые приведут к повышению уровня благосостояния, подарят комфорт, умиротворение.

Не пугайтесь слишком скорых перемен, ведь с ними так же быстро исчезнет нехорошее, после чего наступит замечательное время, полное приятных сюрпризов.

Значение: Положительное
Сфера: События
Важность: Средняя
blankblank (100 оценок, среднее: 5,00 из 5)
1081 просмотров
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (10.04.2026)

...

Отзывы

  1. Савин Сергей :

    Черт, что за сон приснился... Как будто стою посреди какой-то пустоши, вокруг только грязь и покореженные деревья. И дождь. Не просто дождь, а ливень какой-то адский. Вода хлещет как из ведра, ничего не видно дальше вытянутой руки. Пытаюсь куда-то идти, но ноги вязнут в этой жиже. Холодно жутко, промок до нитки, аж зубы стучат. Вокруг какие-то темные силуэты мелькают, вроде как люди, но рассмотреть не могу из-за дождя. И все молчат. Пусто, только шум воды и ветер. Бррр... Что бы это значило?

Добавить отзыв

1