Сонник ORAKUL.RU
Сонник рассматривает друга парня как неоднозначный символ, чье значение зависит от сопутствующих деталей. Злой и раздражительный приятель сулит наступление сложных моментов в отношениях с партнером. Если же эмоции были положительными — видение обещает получение позитивных известий.
Видели нравящегося вам друга парня — данная личность может стать вашим покровителем. Судьба может изменить многое, но зачастую она поступает на свое усмотрение.
Присмотритесь к особенностям сновидения, они могут подсказать, как действовать в непростой ситуации.
Значение: Нейтральное
Сфера: Отношения
Важность: Средняя


Ох, и сон же мне приснился... Жуть просто. Обычно сны у меня более-менее нейтральные, а тут прям как триллер какой-то. В общем, дело было так:
Я оказалась в каком-то незнакомом доме. Вроде бы и обстановка какая-то знакомая, и в то же время все чужое. Темно так, полумрак. И вот я иду по этому дому, будто что-то ищу. И тут вижу его - друга моего парня, Алексея (имя вымышленное). Он стоит в углу комнаты и смотрит на меня как-то... нехорошо. Взгляд какой-то злой, пронизывающий.
Он начинает ко мне подходить, медленно так. Я пытаюсь что-то сказать, но голос пропал. А он все ближе и ближе. И вот он уже совсем рядом, и вдруг достает из кармана какой-то нож. Не огромный тесак, а небольшой такой, складной. И смотрит мне прямо в глаза. Я начинаю кричать, пытаюсь убежать, но ноги будто приросли к полу.
Дальше все как в тумане. Помню только, что он замахнулся ножом, и тут я проснулась в холодном поту. Сердце бешено колотилось, как будто я на самом деле убегала от кого-то.
Что бы это могло значить? Очень неприятный сон, прям до сих пор озноб.