К чему снится снежная Гора

Сонник ORAKUL.RU

Сновидение о снежной горе предвещает небывалый успех и большой почет. Вы сможете добиться высоких результатов в своей профессиональной деятельности и завоевать уважение у окружающих. Такие выдающиеся результаты не останутся незамеченными, что приведет к стремительному росту благосостояния.

Удвойте свои старания, не отвлекайтесь на другие дела. Осталось совсем немного, и сможете насладиться плодами своих усилий.

Значение: Положительное
Сфера: Карьера
Важность: Высокая
blankblank (100 оценок, среднее: 5,00 из 5)
2388 просмотров
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (08.04.2026)

...

Отзывы

  1. Быкова Мария :

    Ох, здравствуйте, девочки! Не удержалась, чтобы не поделиться. Сегодня ночью приснилось... такая красота!
    Я стояла у подножия огромной снежной горы. Знаете, как на открытках, только еще величественнее! Все вокруг искрилось на солнце, слепило глаза. И знаете, какое-то такое чувство... спокойствия, что ли. Не страха перед высотой, а наоборот, восхищения.
    Я начала подниматься. Сначала было легко, снег хрустел под ногами, дышалось свежо и морозно. Потом, конечно, стало труднее, но я чувствовала в себе какую-то невероятную силу. Не то чтобы прям бежала наверх, нет, скорее, уверенно шла, шаг за шагом. И с каждым шагом вид становился все прекраснее!
    Самое интересное, что вокруг никого не было, только я и эта гора. И знаете, мне было совсем не одиноко, а очень хорошо. Как будто я сама с собой, наедине со своими мыслями.
    И вот я добралась до вершины! Ох, и красота же там была! Бескрайние снежные просторы, солнце светит ярко, ветер немного обдувает лицо... И такое чувство победы! Не над горой, а над собой, наверное.
    Я постояла там немного, полюбовалась, а потом начала спускаться. Спуск был легким и быстрым. И когда я снова оказалась у подножия, то проснулась с ощущением какой-то невероятной легкости и радости.
    Вот такой вот сон. Думаю, это к чему-то хорошему. Наверное, к преодолению каких-то трудностей в жизни и достижению цели. Хочется в это верить! Спасибо, что прочитали! Всем хороших снов!

Добавить отзыв

1