Сонник ORAKUL.RU
Сон о белом гробе предвещает исполнение желаний, достижение намеченных целей, выполнение дел, казавшихся ранее невозможными. Удача будет на вашей стороне.
Сохраняйте позитивный настрой и следуйте намеченному курсу. Ваша целеустремленность позволит многого достичь.
Значение: Положительное
Сфера: События
Важность: Высокая


Боже мой, мне сегодня приснилось такое... до сих пор мурашки по коже. Я проснулась в холодном поту. Всю ночь мне снился белый гроб. Просто стоял посреди комнаты, абсолютно пустой и ослепительно белый. Он казался каким-то нереальным, как будто вырезанным из бумаги.
Вокруг гроба была какая-то звенящая тишина, давящая, как будто воздух стал густым и неподвижным. Я пыталась закричать, но не могла издать ни звука. Ноги как будто приросли к полу. Я просто стояла и смотрела на этот белый кошмар.
Самое ужасное, что от него исходил какой-то необъяснимый холод. Даже во сне я чувствовала этот леденящий душу холод, проникающий в самое нутро. И еще... от него пахло чем-то сладким и приторным, как лилии на похоронах.
Потом я увидела, как крышка гроба медленно, со скрипом начинает открываться... Мне стало страшно до ужаса, я не могла оторвать взгляд. Я знала, что там что-то будет, что-то ужасное. Но что именно, я не видела.
И вот тут я проснулась. Сердце колотилось как бешеное. Весь день хожу как в воду опущенная. Не знаю, что и думать. Никогда раньше мне такие кошмары не снились. Надеюсь, это ничего не значит... Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что это может быть?