К чему снится Лайка по соннику


Сонник ORAKUL.RU

По соннику Оракула, появившаяся в видении лайка предостерегает от обмана, подвоха. Кто-то захочет испортить вашу репутацию и отношения с людьми, которые крайне важны для вас. Навредить могут как давние недоброжелатели, так и друзья или коллеги.

Кроме того, если приснилась лайка, стоит подготовиться морально к тяжелому событию. Возможно, вам предстоит пережить предательство второй половинки или лучшего друга.

Проявите силу характера, стойко перенесите все удары судьбы, и вскоре вам улыбнется удача. Старайтесь во всем видеть положительные стороны, это поможет справиться даже с самым сильным горем

Тема: Животные Важность: Низкая
Положительные: 0
Нейтральные: 0
Негативные: 1
Щ

Сон о щенке лайки

Когда снится маленький щенок лайки или несколько собачек, человек, которому доверяете, причинит боль. Близкий друг, вероятно, начнет распускать порочащие вас слухи в корыстных целях.

Прекратите отношения с этой бесчестной личностью: такое общение будет болезненным для вас.

Значение: Негативное
Сфера: События
Важность: Высокая
blankblank (100 оценок, среднее: 5,00 из 5)
3795 просмотров
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (12.04.2026)

...

Отзывы

  1. Камиль Столяров :

    Сон о лайке оставил у меня теплое чувство, словно я встретил верного друга, и это пробудило во мне ностальгию по беззаботным временам детства.

  2. Вова :

    Мне приснился лайка, который бегал по снежному лесу, обнюхивая каждый сугроб и весело лая. Вдруг он остановился, посмотрел на меня своими яркими глазами и начал вести к таинственной пещере, где светились ледяные сталактиты. Я почувствовал, что этот момент был особенным, как будто я открыл что-то важное о себе, и в воздухе витал запах свежего хвойного леса.

  3. Арина Столярова :

    Мне приснился милый лайка, который играл в заснеженном лесу, окружённый падающими снежинками. Он вдруг подошёл ко мне, и я заметила, что у него была одна зелёная глазка, а другая — жёлтая, что делало его ещё более необычным. Мы вместе бегали, и я чувствовала невероятное счастье, пока он не начал говорить человеческим голосом, призывая меня следовать за ним. В какой-то момент мы оказались на ярмарке, где он предложил мне купить сладкую вату с запахом хвои.

  4. Гелла Я. :

    Проснувшись после сна с лайкой, я почувствовала теплую радость и легкую ностальгию. Толкование действительно откликнулось во мне, ведь этот сон напомнил о доверии и верности, которые важны в жизни. Я надеюсь, что это предвестник приятных перемен и новых встреч!

  5. Серафим :

    Мне приснился лайка, который играл со мной на снежной поляне. Мы бегали и веселились, а потом он вдруг начал вести себя странно, как будто что-то чувствовал. Я проснулся с ощущением радости, но и некоторой тревоги. Что может значить этот сон с лайкой?

  6. Малика Шарова :

    Мне снится лайка, и это вызывает у меня теплые воспоминания о дружбе и верности. Толкование сна резонирует со мной, напоминая о необходимости доверять своим инстинктам и ценить близких людей в жизни.

  7. Хана Свиридова :

    Сон о лайке оставил у меня теплое чувство, ведь он напомнил о верности и преданности, но вместе с тем вызвал и грусть, заставив задуматься о том, как важно ценить дружбу и любовь в нашей жизни.

  8. Аглая Гаврилова :

    Мне приснился милый лайка, который играл со мной в парке, и я чувствовала радость и спокойствие; что может означать этот сон о дружбе и счастье в жизни?

  9. Кирилл Федосеев :

    Сон дурацкий какой-то приснился. Я стою, кажется, на какой-то бетонной площадке, вокруг ничего нет, только серое небо да этот бетон. И тишина такая, звенящая даже. Вдруг вижу – ракета взлетает, прямо передо мной. Маленькая такая ракета, как игрушечная. И в иллюминаторе собака сидит. Лайка, точно знаю. Смотрит на меня, не лает, просто смотрит.
    Ракета все выше и выше, а собака все меньше и меньше становится. И звук какой-то странный появляется, как будто скулит кто-то. Потом ракета пропадает в небе, а скулеж остается. И все. Тишина опять. Стою один на этом бетоне, и больше ничего не происходит. Что это вообще могло значить? Кто-нибудь может подсказать?

Добавить отзыв

9