Приснилось, что ходили по лужам с чистой водой? Это символ нежданной выгоды, премии, вступления в наследственные права. Образ сулит наступление материального благополучия, обретение достатка.
Приготовьтесь к приятным ошеломляющим известиям, однако не будьте излишне эмоциональны, когда получите кругленькую сумму денег, ведите себя достойно и интеллигентно.
Если во сне довелось ходить по лужам с помутневшей водой, пятнами машинного масла, то, принимая ответственные решения, решая трудные задачи, необходимо быть чрезвычайно осторожными ввиду высоких рисков совершить ошибку.
Крайне важно не торопиться с выбором, оценить вопрос со всех возможных сторон, проконсультироваться со специалистом по поводу деталей, дабы не оплошать и не понести убытки.
Приснилось, что ходите по лужам босиком
Значение сна, где вы с удовольствием ходили, бегали, прыгали по лужам босиком, толкуется как нечто радостное, веселое, ожидающее вас в ближайшем будущем. Нехотя бродить по воде во сне означает, что предстоит заняться делом, которое доставит лишние хлопоты и испортит настроение.
Примите во внимание все толкования сна и выберите одну из моделей поведения: с готовностью возьмитесь за работу или же, напротив, избегайте своего участия в сомнительных мероприятиях.


Черт, только проснулся. Снилось какая-то дичь. Иду я, значит, по какой-то дороге. Вроде как обычная дорога, асфальт, обочины. Но вся она в лужах, каких-то огромных просто. И лужи эти какие-то мутные, грязные. Иду я, и приходится в эти лужи постоянно заходить, обходить невозможно. Вода холодная, аж ноги сводит. И в каждой луже какая-то хрень плавает: то листья гнилые, то ветки, то вообще непонятно что, какое-то месиво. А дальше хуже. В какой-то момент я понял, что лужи становятся все глубже и глубже. Иду уже чуть ли не по колено в этой гадости. Пытаюсь выбраться на обочину, но там тоже мокро и грязно. И в конце концов, я просто увяз в этой жиже, и никак не мог выбраться. Проснулся в холодном поту. Кто-нибудь знает, что это может значить?