Сон, в котором видели мост через реку, предупреждает об осложнении в делах. Этому будут способствовать ваши недоброжелатели или конкуренты. Спокойное течение реки несколько сглаживает негативное значение и предрекает счастливый финал.
Чтобы не дать врагам приблизиться к вам и нарушить планы, храните важную информацию в строжайшем секрете.
Мост через бурную реку
Мост, проложенный через бурную реку, символизирует накал эмоций, происходящий у вас в душе. Это может быть выражение страданий из-за неразделенной любви или боли из-за вынужденного расставания с возлюбленным.
Не предавайтесь отчаянию, сохраняйте веру и бодрость духа. Вы обязательно будете любимы и счастливы.
Приснился большой мост через реку
Большой мост, проложенный через реку, снится к появлению серьезных преград на пути к цели. Скорее всего, это будет банальная нехватка средств, необходимых для завершения проекта. Найти недостающую сумму окажется очень непросто, особенно в условиях высокой конкуренции.
Учитывая это предупреждение, позаботьтесь заранее о достаточном финансовом обеспечении, или привлеките к сотрудничеству партнеров.
Толкование сна, в котором пришлось переходить мост через реку
Переходить во сне мост через реку означает стремительный карьерный рост или процветание собственного дела. Бурный поток в таком сюжете говорит о том, что добиться успеха получится, приложив значительные усилия. Спокойное течение предсказывает осуществление планов без особых хлопот.
Пусть вас не пугают встреченные на пути трудности. Они помогут закалить характер для дальнейших свершений.
Видеть во сне, как прыгаете в реку с моста
Сюжет сновидения, в котором довелось прыгать с моста в реку, предвещает начало бурного романа. Судить о его продолжительности можно по тому, был ли прыжок удачный или нет. В первом случае велика вероятность завершения отношений бракосочетанием. Во втором — дальше мимолетного увлечения дело не зайдет.
Умейте радоваться настоящему моменту, наслаждайтесь игрой чувств, не пытайтесь заглядывать далеко в будущее.
Если приснился разрушенный мост над рекой
Согласно соннику разрушенный мост над рекой предвещает крушение надежд и планов по независящим от вас обстоятельствам. Вряд ли получится что-либо сделать для исправления ситуации, даже если приложите максимум усилий.
Не оставляйте попыток добиться желаемого. Рано или поздно вы сможете осуществить свою мечту, если будете пробовать снова и снова.


Ох, и приснилось же... Решила сразу сюда, пока свежо в памяти. Обычно сны мне не запоминаются, а тут прямо как фильм посмотрела, да еще и ужасный.
Стою я на берегу реки. Река широкая, темная такая, вода аж черная кажется. А через нее – мост. Длинный, старый, деревянный. Доски все трухлявые, скрипят под ногами. И ощущение такое, будто вот-вот развалится.
Мне нужно на другой берег. Очень нужно. Но страшно до ужаса. Ветер сильный, аж с ног сбивает. Смотрю вниз, а там эта черная вода... Бррр... Жуть берет.
Начинаю идти. Каждый шаг – как пытка. Доски шатаются, скрипят, проваливаются под ногами. Стараюсь не смотреть вниз, но не получается. И вот, где-то посередине моста, одна доска ломается совсем. Я чуть не падаю в эту черную бездну. Еле удержалась.
Сердце колотится как бешеное. Дышать тяжело. Хочется назад, но понимаю, что назад еще страшнее. Вдруг там вообще все обвалится? Иду дальше, как зомби какая-то.
Наконец-то добралась до другого берега. Но радости никакой. Такое чувство, что я потеряла что-то важное, пока шла по этому проклятому мосту. И еще этот липкий страх никуда не уходит.
Вот такой кошмар приснился. Может, кто-нибудь подскажет, что это может значить? Буду очень благодарна. Спать теперь боюсь.