Если приснился деревянный мост — скоро ваша жизнь круто изменится в лучшую сторону. Проблемы никуда не исчезнут, и работать придется много и тяжело, но появится новый стимул. Тогда обретете абсолютную уверенность в благополучном будущем.
Не думайте, что добившись своей цели, сможете наконец-то расслабиться и ничего не делать. Поверьте, дел и ответственности только прибавится. Будьте к этому готовы.
Прогнивший деревянный мост
Увиденный деревянный мост, который прогнил и выглядит опасно, означает, что ваши планы находятся под угрозой. Кто-то может помешать их осуществить, если вовремя не принять защитные меры.
Скорее всего, такое видение неспроста, и вы сами подозреваете человека, способного на подлый поступок. Не медлите, выведите его на чистую воду как можно скорее.


Ох, и сон же мне сегодня приснился... Бррр! Решила сразу записать, пока детали не стерлись. Никогда не верила в эти толкования, но после такого... аж мурашки по коже.
Приснился мне мост. Деревянный, старый такой, скрипучий. Доски все трухлявые, гнилые, местами дыры огромные. А под мостом – река. И не река, а какой-то омут черный, глубокий, вода аж зловеще блестит.
Я стою на этом мосту и понимаю, что мне нужно на другую сторону. Но как?! Шаг ступить боюсь, доски под ногами шатаются, кажется, вот-вот провалюсь в эту черную бездну. Смотрю вниз, а там... как будто тени какие-то копошатся. Мерзко так, противно.
Иду медленно, осторожно, каждая доска скрипит, как будто стонет. Ветер какой-то ледяной дует, в лицо бьет, сбивает с толку. Вдруг, слышу – кто-то меня зовет. Оборачиваюсь, а никого нет. Снова иду, и снова зовут. Голос знакомый, но понять не могу, чей.
И вот, почти дошла до конца, а тут доска прямо передо мной проламывается! Я чуть не падаю, хватаюсь за перила, а они тоже гнилые, рассыпаются прямо в руках. Чудом удержалась. Сердце колотится, как бешеное, пот холодный по спине бежит.
Собралась с духом, перепрыгнула через дыру и побежала, что есть силы, к другому берегу. И как только на берег ступила, проснулась.
Лежу теперь и думаю, что бы это значило? Не к добру это, ох не к добру... Тяжелый сон, тревожный. Теперь весь день, наверное, буду об этом думать. Надеюсь, ничего плохого не случится.