К чему снится деревянный Мост

Сонник ORAKUL.RU

Если приснился деревянный мост — скоро ваша жизнь круто изменится в лучшую сторону. Проблемы никуда не исчезнут, и работать придется много и тяжело, но появится новый стимул. Тогда обретете абсолютную уверенность в благополучном будущем.

Не думайте, что добившись своей цели, сможете наконец-то расслабиться и ничего не делать. Поверьте, дел и ответственности только прибавится. Будьте к этому готовы.

Значение: Положительное
Сфера: Карьера
Важность: Высокая

Прогнивший деревянный мост

Увиденный деревянный мост, который прогнил и выглядит опасно, означает, что ваши планы находятся под угрозой. Кто-то может помешать их осуществить, если вовремя не принять защитные меры.

Скорее всего, такое видение неспроста, и вы сами подозреваете человека, способного на подлый поступок. Не медлите, выведите его на чистую воду как можно скорее.

Значение: Негативное
Сфера: Карьера
Важность: Высокая
blankblank (100 оценок, среднее: 5,00 из 5)
2595 просмотров
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (17.04.2026)

...

Отзывы

  1. Осипова Варвара :

    Ох, и сон же мне сегодня приснился... Бррр! Решила сразу записать, пока детали не стерлись. Никогда не верила в эти толкования, но после такого... аж мурашки по коже.
    Приснился мне мост. Деревянный, старый такой, скрипучий. Доски все трухлявые, гнилые, местами дыры огромные. А под мостом – река. И не река, а какой-то омут черный, глубокий, вода аж зловеще блестит.
    Я стою на этом мосту и понимаю, что мне нужно на другую сторону. Но как?! Шаг ступить боюсь, доски под ногами шатаются, кажется, вот-вот провалюсь в эту черную бездну. Смотрю вниз, а там... как будто тени какие-то копошатся. Мерзко так, противно.
    Иду медленно, осторожно, каждая доска скрипит, как будто стонет. Ветер какой-то ледяной дует, в лицо бьет, сбивает с толку. Вдруг, слышу – кто-то меня зовет. Оборачиваюсь, а никого нет. Снова иду, и снова зовут. Голос знакомый, но понять не могу, чей.
    И вот, почти дошла до конца, а тут доска прямо передо мной проламывается! Я чуть не падаю, хватаюсь за перила, а они тоже гнилые, рассыпаются прямо в руках. Чудом удержалась. Сердце колотится, как бешеное, пот холодный по спине бежит.
    Собралась с духом, перепрыгнула через дыру и побежала, что есть силы, к другому берегу. И как только на берег ступила, проснулась.
    Лежу теперь и думаю, что бы это значило? Не к добру это, ох не к добру... Тяжелый сон, тревожный. Теперь весь день, наверное, буду об этом думать. Надеюсь, ничего плохого не случится.

Добавить отзыв

1