К чему снится молодой парень? Сновидение служит отражением переживаний, возникших из-за несущественных затруднений в отношениях со второй половинкой. Вам необходимо укреплять существующую связь.
В вашей личной жизни царит гармония, однако все может разрушится в любой момент из-за опрометчивости, излишней поспешности. Постарайтесь предотвратить негативные события.
Стричь молодого парня по соннику
По соннику Оракула, сновидение, где пришлось стричь молодого парня, сообщает, что между спящим человеком и увиденной в грезах личностью возникнут серьезные, долгосрочные отношения.
Остригли волосы незнакомого юноши во сне — вас ожидает приятное, интересное знакомство. Оно плавно перейдет в роман, а потом и в серьезный союз. Возможно, именно об этом вы и мечтали.
Личная жизнь продолжит вас радовать приятными событиями и переменами. Постарайтесь избежать сумбура и неразберихи, которые могут появиться в результате ваших глупых действий.
Молодой парень ухаживает за вами во сне
Во сне молодой парень ухаживал за вами? Сновидение отражает имеющиеся представления о том, какими должны быть отношения в идеале. Возможно, сюжет, увиденный в грезах, символизирует скрытые особенности вашего характера.
Замужней особе сновидение демонстрирует качества, которые она мечтает увидеть в собственном супруге. Скорей всего, именно по этой причине часто возникают ссоры и конфликты.
Постарайтесь проанализировать свои действия, поступки, личные отношения. Возможно, удастся найти какую-либо проблему, устранить ее из своей жизни.


Приснилось сегодня что-то странное, аж не по себе до сих пор.
Будто я иду по какой-то стройке заброшенной. Вокруг кирпичи, арматура торчит, пыль столбом. И вдруг вижу – стоит парень, молодой совсем, лет 20 наверно. Одет как-то нелепо, в старый спортивный костюм и кепку набок. Он на меня смотрит в упор и улыбается.
Я пытаюсь пройти мимо, а он мне дорогу преграждает. Мол, "куда спешишь, дядя?". Я ему говорю, мол, не твое дело, дай пройти. А он хватает какой-то кусок трубы и начинает ей крутить в руках, как будто жонглирует.
И тут начинается самое странное. Вокруг все темнеет, и этот парень начинает меняться. Лицо как будто расплывается, а потом становится похожим на... на меня в молодости. Только злого такого, с какой-то насмешкой в глазах.
Я от испуга пятюсь, а он все ближе подходит, трубой этой по земле волочит. И говорит голосом моим, только каким-то скрипучим: "Вспомнил меня?".
Тут я проснулся в холодном поту. Что это вообще могло значить?