Если приснилось, как вы едите пирожное, толкование обещает стремительный переход на более высокий уровень доходов, укрепление материального благополучия. Вы расширите зону социального влияния, получите общественное признание.
Сейчас для вас открыто много блестящих перспектив, но это не продлится долго. Действуйте решительно, используйте все возможности, закладывайте фундамент будущего процветания.
Иное толкование сна, в котором ели пирожное
В ином значении сюжет сулит неожиданное появление давнего товарища, который целиком завладеет вашим временем и вниманием. Вы забудете своих нынешних приятелей, даже семья отойдет на второй план.
Не теряйте себя под влиянием харизматичного друга. Скорее всего, он исчезнет так же внезапно, как и появился. Ваш привычный круг контактов — ваша опора. Берегите налаженные социальные связи, уделяйте внимание родным.


Вот блин, приснится же такое. Обычно сны у меня какие-то более... мужские что ли. А тут – пирожное. И не просто пирожное, а целая гора, знаешь, как на картинке в кондитерской.
Первое ощущение – радость, конечно. Как в детстве. Тяну руку, хватаю одно – оно такое, с кремом жирным, блестящим, аж приторное на вид. И вот я его кусаю... и тут начинается кошмар.
Сначала вкус какой-то странный. Как будто не крем, а какой-то маргарин дешевый. И запах... не ванили, а какой-то химии. Ладно, думаю, может, это только одно такое. Беру другое. А там – еще хуже. Какой-то привкус плесени, что ли.
И чем больше я ем, тем противнее становится. Во рту какая-то мерзкая липкость, тошнота подкатывает. А остановиться не могу! Как будто кто-то заставляет меня это все глотать. И от этого ощущение полной беспомощности.
Проснулся в холодном поту. Вроде бы ерунда – пирожное приснилось. А на душе – мерзко и противно. И какое-то чувство, будто меня обманули. Не знаю, к чему бы это. Может, к каким-то разочарованиям в ближайшее время? Или стоит меньше сладкого есть на ночь? В общем, сон дурацкий и неприятный. Больше бы мне такое не снилось.