Сон о плавании в ледяной воде — предзнаменование приятного времяпрепровождения. К сожалению, обстоятельства сложатся так, что завершится оно неожиданно.
Весело проводя время, знайте меру. Воздержитесь от импульсивных поступков и не пейте много алкоголя.


Всем привет!
Вот, решил поделиться своим сном, который приснился сегодня ночью. Обычно сны у меня какие-то сумбурные и не запоминающиеся, а тут прям целая история развернулась.
Снится мне, будто я стою на берегу какого-то озера. Вода кристально чистая, аж дно видно, но такая... с синеватым отливом. Сразу понятно, что ледяная. Обычно я тот еще трус и в такую воду ни за что бы не полез. Но во сне почему-то совсем не страшно. Наоборот, какое-то странное, непонятное влечение.
Разделся, зашел в воду... Бррр! Сначала, конечно, обдало холодом, аж дыхание перехватило. Но это ощущение быстро прошло. И вот тут началось самое интересное. Я начал плыть.
И знаете, не просто плыть, а скользить по воде, как дельфин. Никакого напряжения, легкость необыкновенная. Вода такая прозрачная, что видно каждую травинку на дне. И вокруг тишина, только бульканье воды. Я плыл и чувствовал, как каждая клеточка моего тела наполняется энергией.
В какой-то момент я вынырнул, чтобы глотнуть воздуха. А вокруг меня – горы, покрытые снегом. И солнце светит ярко-ярко. Красота неописуемая! Я почувствовал такой прилив сил и уверенности, что словами не передать. Будто я не просто плавал, а очистился от всего плохого, что накопилось.
Проснулся в отличном настроении. Обычно после таких снов читаю толкования, интересно, что это может значить. Может, к новым свершениям? В любом случае, сон оставил очень приятное впечатление. Надеюсь, и вам было интересно почитать. Всем удачи!