Во сне происходили схватки при родах? Данный символ является преимущественно отрицательным. В скором времени произойдет неприятное событие, можно попасть в опасную ситуацию, подхватить серьезное заболевание. Неурядицы способны накинуться со всех сторон, готовы поглотить вас с головой в любой момент.
Необходимо проявлять предельную осторожность, внимательность, постарайтесь отказаться от активных действий, оставаясь в тени, не стоит браться за выгодные и рискованные проекты. Данный период не продлится слишком долго, его надо просто перетерпеть.
Приснились безболезненные схватки
Согласно соннику Оракула, безболезненные схватки предвещают крупное везение. Удача начнет сопутствовать во всех сферах жизнедеятельности, помогая добиваться благополучия, принося искреннее счастье.
Помните, что все в ваших руках. Если вы не начнете действовать, проявляя внимательность и осторожность, то и мечты рискуют остаться всего лишь мечтами.


Ужасный сон приснился сегодня! Я женщина в возрасте, и роды... Это был кошмар. Началось все как обычно, я дома, занимаюсь какими-то делами. И вдруг, ни с того ни с сего, чувствую острую боль в животе. Сначала подумала, что это что-то с кишечником, но боль нарастала и становилась ритмичной. Я поняла, что это схватки. Схватки! Во сне я была в ужасе и панике.
Помню, что в доме никого не было, и я пыталась куда-то позвонить, вызвать скорую, но телефон не работал. Боль становилась все сильнее, я металась по комнатам, не зная, что делать. В голове только одна мысль – "Как такое возможно?!". Я уже давно не в том возрасте, чтобы рожать! Да и откуда ребенок?
В какой-то момент я оказалась на полу, корчилась от боли. Видела какие-то размытые силуэты вокруг, слышала чьи-то голоса, но не могла понять, кто это и что они говорят. А потом... потом я проснулась в холодном поту. Долго не могла прийти в себя.
Что это могло значить? Очень странный и неприятный сон.