Белая ткань во сне сулит благоприятные изменения, неожиданные новации, интересные мероприятия. Если выпало покупать ткань белоснежных тонов в цветочек, есть вероятность исполнения самых заветных желаний, огромного удовлетворения полученным результатом усилий.
Смело предпринимайте различные эксперименты, внедряйте всевозможные улучшения, новшества, ведь этот период обещает быть весьма успешным.
Резать белую ткань по соннику
Приснилось резать белую ткань — дурной знак, повествующий о полном расстройстве задуманных проектов, провале уже предпринятых планов. Вас ожидает разочарование от того, что все, чего вы с такими стараниями достигали в один миг разрушилось.
Следует подстраховаться на случай неблагоприятного развития событий, уклоняясь от рискованных поступков, избрав осторожную тактику поведения.


Приснилось сегодня что-то совсем странное. Стою я в какой-то пустой комнате, света мало, как будто сумерки. И вся комната завалена белой тканью. Просто горы этой ткани, как будто кто-то специально натащил. И ткань везде – на полу, свисает с потолка какими-то клочьями, на стенах висит, как огромные простыни.
Я иду через эту ткань, продираюсь, как через сугробы. А ткань эта какая-то неприятная на ощупь, скользкая и холодная. Вроде и мягкая, но как будто с каким-то секретом.
Потом смотрю – а в самой середине этой комнаты, прямо в горе белой ткани, кто-то лежит. Подхожу ближе, а это – женщина. Лица не видно, вся укрыта этой белой тканью. Пытаюсь ее разбудить, трогаю за плечо, а она не двигается.
Тут комната начинает меняться. Ткань становится все больше, она заполняет собой все пространство. А женщина эта как будто проваливается в эту ткань, исчезает. И я начинаю тонуть в этой ткани тоже, она обволакивает меня, давит со всех сторон, дышать становится тяжело.
Проснулся в холодном поту. Что это вообще могло значить? Может, кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?