Сонник ORAKUL.RU
Убить ребенка во сне — видение не несет в себе негативного аспекта, указывая на вашу расправу с проявляемым ребячеством, инфантильностью. Убили младенца — негативное знамение, сулящее наступление творческого кризиса, потерь, переживаний и тревог.
Постарайтесь взять ситуацию под контроль и совладать с происходящим. В противном случае вы погубите плоды своих трудов.
Значение: Негативное
Сфера: События
Важность: Высокая
С
Снится, что убили своего ребенка
Убить своего ребенка по соннику Оракула значит быть безалаберным родителем наяву. Вы уделяете детям недостаточно внимания, мало времени тратите на их воспитание. Долго так продолжаться не может.
Найдите способ стать ближе к своим детям, уделять им больше времени. Лояльность в этом вопросе до добра не доведет.
Значение: Негативное
Сфера: Отношения
Важность: Высокая


Боже мой... Я просто не знаю, как это описать. Всю ночь меня терзает этот кошмар, и я не могу отделаться от чувства вины и отвращения к самой себе.
Мне приснилось, что я... убила ребенка. Не знаю, чей это был ребенок. Во сне я не чувствовала ни любви, ни привязанности к нему, только какое-то... отчаяние. Я помню смутно обстановку: грязная комната, тусклый свет, чувство безысходности. И вот я держу этого ребенка на руках... и дальше все как в тумане. Я помню только, что сделала что-то ужасное, чтобы он замолчал навсегда.
Проснулась в холодном поту, сердце колотилось так, что казалось, выпрыгнет из груди. Весь день хожу как в воду опущенная. Я никогда в жизни не причинила бы никому вреда, тем более ребенку! Я даже животных боюсь обидеть. Откуда в моей голове взялся этот ужасный образ?
Я в полном отчаянии. Что это значит? Я боюсь даже думать об этом. Значит ли это, что во мне есть какие-то скрытые темные стороны, о которых я даже не подозреваю? Может, это связано с каким-то глубинным страхом? Я очень боюсь, что этот сон как-то отражает мою реальность.
Надеюсь, кто-нибудь сможет мне хоть что-то подсказать. Мне очень нужна поддержка и понимание.