Сонник ORAKUL.RU
Если снится, как делаете кому-то укол шприцем, то наяву имеется сильное желание причинить боль своим обидчикам. Зависть, месть толкают вас на неблагоразумные поступки, закрывают глаза на возможные последствия.
Если инъекцию в сновидении делают вам, то пора взять себя в руки и начать действовать. Необходимо очнутся ото сна, в котором вы постоянно пребываете.
Оставьте боль обид в прошлом, живите настоящим, смотрите в будущее, иначе негативные эмоции съедят вас изнутри, приведут к серьезным заболеваниям. Кроме того, не нужно лениться, откладывать все на потом, иначе ничего в жизни не добьетесь.
Значение: Нейтральное
Сфера: Отношения
Важность: Средняя


Ой, девочки, кошмар какой-то, приснилось такое... Расскажу, а вы скажите, что это может значить.
Приснилось, что я нахожусь в каком-то очень светлом и чистом помещении, похожем на операционную, но гораздо уютнее. Вокруг много цветов, и играет приятная музыка. Ко мне подходит врач – молодой, улыбчивый, и говорит, что мне нужно сделать укол. Я сначала немного испугалась, но он был такой спокойный и уверенный, что я доверилась.
Он берет шприц, но в нем не обычная жидкость, а что-то похожее на золотую пыльцу. Он говорит, что это "эликсир удачи и здоровья". Укол совсем не больно, я даже не почувствовала. После укола я ощутила тепло по всему телу, как будто меня наполнили энергией.
Потом я оказалась на каком-то красивом лугу, вокруг бабочки летают, солнце светит, и я чувствую себя абсолютно счастливой и здоровой. Как будто все проблемы исчезли.
Интересно, к чему бы это могло присниться?