Если во сне видели, как ворона сидела на земле и что-то клевала — тому, на что возлагали большие чаяния, не суждено осуществиться. Все ваши планы окажутся бесперспективными, и реализация их станет нецелесообразна. Об этом вам предстоит узнать в последний момент перед финальным этапом запуска проекта.
Не отчаивайтесь из-за одного поражения. Предпринимайте столько попыток, сколько потребуется. По-другому успеха добиться не получится.
Снится, что ворона клюет меня
Птица, клюющая вас, предвещает обиду и отчаяние. Человек, к которому испытываете большую привязанность, за вашей спиной будет нелестно о вас отзываться и рассказывать нелицеприятные вещи, касающиеся ваших отношений.
Выяснять отношений и устраивать скандалы будет бесполезно. Просто сделайте соответствующие выводы и уберите этого человека из своей жизни.


Доброе утро всем! Сегодня приснился странный сон, хочу узнать ваше мнение.
Вижу себя в каком-то старом парке, очень солнечно и зелено. Я стою у фонтана, и вдруг вижу, как ко мне подлетает ворона. Сначала испугалась, конечно, но она не пытается напасть. Вместо этого она садится на край фонтана, смотрит на меня умными глазами и начинает клювом вытаскивать из воды какие-то блестящие монетки! Аккуратно так, одну за другой, и складывает их передо мной на бортик. Монетки красивые, старинные, с какими-то узорами. Я беру одну в руки, рассматриваю, а ворона продолжает доставать монетки. Их становится все больше и больше, целая горка! Потом ворона взлетает, кружит надо мной и улетает в небо. А я остаюсь стоять у фонтана с этими блестящими монетами. Что бы это могло значить?