Сонник ORAKUL.RU
Приснилось, как дружили с врагом — сонник Оракула предсказывает события, которые полностью изменят ваше отношение к приснившемуся недругу и перевернут все с ног на голову. Враг станет вам другом, а друг станет неприятелем.
Будьте осторожны в общении с окружающими. В ближайшее время будет совершенно не понятно, кому можно доверять, а кому нет. Прислушайтесь к интуиции. Будьте внимательны.
Значение: Нейтральное
Сфера: Отношения
Важность: Средняя


Ох, девочки, ночь была просто ужасной. Обычно мне сны снятся какие-то нейтральные, иногда приятные, а тут... Бррр!
Приснилось, что я дружу с человеком, которого в жизни просто терпеть не могу. Не то чтобы мы враги в открытую, но это та самая дама с работы, которая вечно подставляет, плетет интриги за спиной и вообще, кажется, питается моей негативной энергией.
А во сне мы с ней как лучшие подруги! Ходим вместе по магазинам, пьем кофе, обсуждаем мужей... И все так мило, так душевно. Но во сне меня это жутко напрягало. Я вроде улыбаюсь, киваю, но внутри просто колотит от отвращения и недоумения. Как будто я предаю саму себя, обманываю всех вокруг.
Самое противное, что во сне я понимала, что это сон, но ничего не могла сделать. Я пыталась проснуться, ущипнуть себя, но все без толку. Мы продолжали мило ворковать, пока я не проснулась в холодном поту.
Теперь сижу и думаю, что это вообще значит? Может, мне пора перестать держать все в себе и высказать ей все, что я о ней думаю? Или это просто мозг решил поиграть в злую шутку? В общем, сон оставил очень неприятный осадок. Может, кто-то сталкивался с подобным? Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями.