Сонник Orakul рассматривает диких зверей как столкновение с недоброжелателями, врагами, затевающими против вас козни. Противостояние будет непростым, придется приложить немало усилий и стараний для победы.
Увиденные в грезах дикие звери предостерегают о возможном нарушении планов из-за постоянных задержек. Добиться желаемого не получится без проявления решительности и совершения активных действий.
Сконцентрируйтесь на достижении главных целей. Мобилизуйте резервы организма, направив их на реализацию плана.
К чему снятся красивые дикие звери
Снятся красивые дикие звери — предстоит неприятная беседа с близким вам человеком, причиной которой станет его недостойное, на ваш взгляд, поведение. Разговор предстоит серьезный и ответственный.
Постарайтесь сохранить сдержанность и терпение, помните, что общаетесь с дорогим вам человеком, не стоит быть слишком суровым по отношению к нему.
Приснились дикие лесные звери
Сон о диких лесных зверях предвещает непростые события. Пришло время отдать должное и вернуть то, что было когда-то взято взаймы. Для вас это будет сложный период, но вы справитесь.
Проявите смекалку и хитрость, сообразительность, чтобы несколько сгладить негативные последствия происходящего.
Снится, что дикие звери нападают
Дикие звери во сне нападают или в кого-то вцепились — стоит проявить осторожность в реальном мире. Есть вероятность столкновения с преступником. Примите меры, чтобы не стать его жертвой.
Старайтесь по возможности не выходить из дома, особенно ночью. Обезопасьте себя насколько возможно.
Приснилось, что убегали от диких зверей
К чему снится убегать от диких зверей? Сновидение предупреждает, что скоро вы станете объектом сплетен и обсуждений. Причем главный их инициатор находится совсем рядом.
Есть смысл присмотреться к окружающим — кто-то из них является сплетником. Попытайтесь его вычислить.


Господи, что мне сегодня приснилось... До сих пор мурашки по коже.
Я стояла посреди какой-то чащи, вокруг густые заросли, ничего не видно. И вдруг, как из ниоткуда, появляются они. Сначала волк огромный, серый, оскалился на меня. А за ним стая, штук пять, наверное. Они рычат, ко мне подбираются. Я стою, как парализованная, пошевелиться не могу.
Потом все как-то смешалось. Появился медведь, огромный, бурый, встал на задние лапы и ревет прямо мне в лицо. От его дыхания пахнет какой-то падалью. Я закричать пытаюсь, а голоса нет.
В следующую секунду вокруг меня уже бегают какие-то дикие кошки, рыси или что-то в этом роде. Они прыгают, царапаются, пытаются свалить меня с ног. Я отбиваюсь, как могу, но их слишком много.
И самое ужасное, что все это происходит в какой-то неестественной тишине. Ни пения птиц, ни шелеста листьев, только рычание и хрип этих зверей.
Проснулась в холодном поту. Что бы это могло значить? У кого-нибудь было что-то похожее?