Купить квартиру в ЖК «Отражение» в Красноярске

Компания «Этажи» предлагает отличное вариант жк отражение купить квартиру в Красноярске. Недвижимость продается в новом, строящемся ЖК «Отражение». Агентство «Этажи» работает на рынке уже много лет и за это время тысячи семей благодаря сотрудничеству с нами получили новые просторные квартиры. Сейчас компания предлагает жилье в комплексе «Отражение» от застройщика КрасИнженерПроект.
ЖК «Отражение»
Новый жилой комплекс представляет собой четыре монолитно-кирпичных дома. Высота домов: 19 и 20 этажей. ЖК «Отражения» располагается в Свердловском районе.
Потенциальных жильцов в комплексе может привлечь уже развитая инфраструктура. Рядом с домами уже есть несколько садов и школ, поликлиники и супермаркеты. Насладиться спокойным отдыхом можно в сквере «Сказочный». Если нет машины, то возле жилого комплекса проходят маршруты автобусов, трамваев и электричек.
Автовладельцев порадует наличие наземной парковки. На ней можно одновременно ставить более 500 машин. Поэтому никаких проблем с парковкой возникать не будет. У домов есть собственная трансформаторная подстанция, которая позволит существенно снизить расходы на электричество. В каждом подъезде будет по три лифта.

Дворы

В проекте предусмотрены уютные дворы с прогулочными аллеями, тротуарами, детскими и спортивными площадками. Не останется без внимания и благоустройство территории — озеленение, газоны, цветники и зоны отдыха. На первых этажах домов будут располагаться магазины, кафе, салоны красоты и аптеки, соответственно, для повседневных потребностей вам даже не нужно будет покидать территорию жилого комплекса.

Квартиры

В жилом комплексе «Отражение» имеется большое количество квартир разнообразной планировки. Тут есть студии площадью не более 20 м2 и четырехкомнатные квартиры площадью более 100 м2. Заселяться можно сразу после приобретения жилья. Все квартиры сдаются уже с чистовой отделкой. В нее включено следующее:

  • обои и линолеум;
  • сантехника;
  • розетки и выключатели;
  • пластиковые окна;
  • счетчики;
  • входные и межкомнатные двери.

Выбрать жилье очень просто. Нужно просто позвонить нашим риэлторам или изучить имеющиеся варианты на сайте. Окончательная цена квартиры зависит от этажа, планировки, общей площади и некоторых других факторов.

На сайте компании работает онлайн консультант, который в кратчайшие сроки ответит на ваши вопросы и отбросит все сомнения.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 18 июня 2021 | 343 просмотров
Без рубрики
Азартные приключения в мире гэмблинга
Без рубрики
Ищите квартиру в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга?
Без рубрики
Где купить квартиру в Луховицах
Без рубрики
Советы по решению задач по математике
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (19.03.2024)

Первая половина дня проходит спокойно и не приносит важных событий. В это время лучше снизить деловую активность, сосредоточиться на решении текущих задач. Нежелательно обсуждать планы на будущее, договариваться с кем-то о плодотворном сотрудничестве. Вечером влияние позитивных тенденций усиливается. Может повезти в финансовых делах, вероятны удачные сделки и выгодные покупки. День обещает интер...

Рейтинг@Mail.ru