Украшения с натуральными камнями в подарок разным знакам зодиака

Немногие слышали о такой науке как астроминералогия. Она основывается на том, что каждый камень связан с определенной планетой, которые влияют на наши судьбы, и соответствует определенному знаку зодиака. Считается, что натуральные камни служат проводниками энергии планеты и способны усилить или уменьшить их воздействие на человека. Даже люди, не слишком верящие в это, все-таки стараются подбирать украшения с камнями, подходящими им по знаку зодиака.

Почему нужно подбирать камни в соответствии со знаком зодиака

Каждый камень, как драгоценный, так и полудрагоценный, оказывает на своего владельца определенное воздействие. Если камень подобран правильно, то это воздействие будет положительным, раскрывающим все лучшие черты человека, его потенциал, и минимизирующим воздействие на жизнь отрицательных свойств.

Такой камень способен стать оберегом, а его энергетика обеспечит защиту от негатива и убережет от неприятностей. Выбрать камни по знакам зодиака нужно с учетом полной даты рождения и пола – какие-то камни более эффективны для мужчин, а какие-то – для женщин, даже если их даты рождения, а значит, и знак зодиака совпадают.

Как выбирать камни в подарок

Украшения с натуральными камнями – это прекрасный подарок, которым можно выразить особое внимание к личности того, кому он предназначен. На протяжении столетий за каждым камнем постепенно закрепилась определенная «репутация» и связанность с конкретными знаками зодиака.

Вовсе не обязательно дарить ювелирные украшения с драгоценными камнями, которые стоят баснословных денег. У каждого знака зодиака есть целый набор драгоценных и полудрагоценных камней, которые ему подходят, поэтому приобрести украшение можно и по вполне доступной цене.

При выборе ювелирного украшения с камнем подчас не обращают внимания на то, соответствует ли он знаку зодиака человека, которому его собираются подарить. И совершенно напрасно, потому что индивидуальный подход здесь исключительно важен. Один и тот же камень одному знаку зодиака может принести пользу, а другому в чем-то навредить. Ювелирные изделия с камнями – это не обычное украшение, не безделушка, а эксклюзивный подарок, вдвойне приятный оттого, что вы выбирали его со вниманием к мельчайшим деталям.

Впрочем, можно подарить и просто камень, предназначенный для дома не только в качестве элемента декора интерьера, но и как своеобразный «ретранслятор энергий», аккумулирующий негативную и излучающий позитивную энергию. Это могут быть друзы или жеоды, срезы или кристаллы, которые прекрасны сами по себе и вдобавок выполняют защитную функцию.

В интернет-магазине «Радуга самоцветов» вас ждет не только великолепный выбор камней и украшений с ними, но и масса полезной информации как о каждом камне, так и о каждом знаке зодиака и о том, какое влияние камни на них оказывают.

Если не знаете, что подарить, заходите сюда и будьте уверены – ваш подарок, выбранный со вкусом и со значением, будет оценен по достоинству!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 8 февраля 2020 | 221 просмотров
Без рубрики
Ищите квартиру в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга?
Без рубрики
Где купить квартиру в Луховицах
Без рубрики
Советы по решению задач по математике
Без рубрики
Мужская барсетка: сочетание практичности и эстетичности
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (25.04.2024)

Возможны потери, причем именно в той сфере, в которой вы их меньше всего ждете. Овны, уверенные в своих профессиональных позициях, окажутся втянуты в почти кровопролитную конкурентную борьбу. Те же, кто дорожит личными отношениями и многое делают для их сохранения, рискуют поссориться с самыми близкими людьми. Самочувствие будет неплохим с утра, но к вечеру может ухудшиться. Вы склонны переоцени...

Рейтинг@Mail.ru