Как купить акции Intel (INTC) — график и динамика стоимости

Кто сейчас является самым крупным разработчиком электронных устройств и компьютерных компонентов? Ответ может быть только один – компания Интел. Акции данной организации постоянно укрепляют свои позиции на фондовых биржах, и это привлекает внимание всё большего числа инвесторов. Учитывая тот факт, что мы живём в эру IT, нетрудно догадаться, что акции Интел будут продолжать демонстрировать устойчивый ценовой рост. Сколько стоят акции Интел? Стоит ли покупать акции Intel? Какая сегодня цена акций Intel? Чтобы получить ответы на эти и другие вопросы, прямо сейчас перейдите на сайт tradernew.pro/aktsii-kompanij/aktsii-intel.html. Аналогичным образом мыслят и многие простые люди, которые принимают решение купить акции Интел. В последующих пунктах мы поговорим о том, как купить акции Интел физическому лицу и заработать на этом.

Какая сегодня стоимость акций Интел (динамика цен)

У вас появились свободные денежные средства, и вы решили купить на них акции Интел? Отличное решение, но не нужно спешить. Перед тем, как приобрести акции компании Интел, важно ознакомиться с кратким досье эмитента и посмотреть стоимость инвестиционного инструмента.

Краткое досье компании Intel:

  • Год основания – 1968 (акции Интел начали выпускаться в том же году)
  • Биржа – акции Интел торгуются на бирже NASDAQ
  • Время торговли – акции Интел торгуются с 9:30 до 16:00
  • Акции Интел (общее количество) – почти 4,5 миллиарда ценных бумаг
  • Номинальная стоимость – 0,001 доллара
  • Дивиденды акций Intel – выплачиваются
  • Месторасположение центрального офиса – Санта-Клара (США)

Теперь давайте узнаем актуальную на сегодня стоимость акций Интел. Чтобы сделать это, необходимо открыть онлайн график акций Интел и внимательно изучить такой показатель, как цена акций Интел. По состоянию на 2 марта 2020 года курс акций Интел установился на отметке в 55,5 доллара. Недавно опубликованный прогноз акций Intel сигнализирует о том, что сейчас самое подходящее время для того, чтобы купить акции Интел.

Насколько выгодной является покупка акций Intel? Какая акции Intel динамика? Чтобы получить ответы на эти вопросы, перейдите на сайт teletrade.com.ua. Кроме того, здесь представлено подробное описание таких инвестиционных активов, как акции Sony и акции Mastercard.

Где купить акции Intel (INTC) физическому лицу?

Если вы приняли решение купить акции Интел, нужно внимательно изучить все доступные способы и выбрать тот, который подходит именно вам. Специалисты выделяют три основных метода:

  1. Купить акции Интел через брокерскую компанию.
  2. Купить акции Intel на бирже.
  3. Купить акции Интел на официальном сайте компании.

Если вы не можете определиться с тем, как именно купить акции Интел, стоит посетить форум, объединяющий инвесторов, которые уже вложили деньги в акции Intel. Цена полученных здесь рекомендаций может быть очень высокой, так как, разумно вложив деньги, позже вы сможете продать акции Intel с большой наценкой. Продажа такого инвестиционного актива, как акции Интел, может принести 20% или даже 30% прибыль.

Как купить акции Интел на бирже или через брокера?

Если вы планируете заниматься финансовым трейдингом, желательно покупать акции Intel на ММВБ. Для тех, кого акции Intel интересуют как инструменты долгосрочных инвестиций, больше подойдёт вариант с брокером. Главное найти надёжную посредническую фирму, предлагающую оптимальные котировки акций Интел. Важно понимать, что стоимость акций Intel является наиболее важным показателем, от которого напрямую зависит доходность инвестиционной кампании.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 28 марта 2020 | 298 просмотров
Бизнес и финансы
Квартиры в Москве до 4 миллионов рублей
Бизнес и финансы
Покупка коммерческой недвижимости
Бизнес и финансы
Что такое инвестиции и котировки акций
Бизнес и финансы
Новостройки в Абакане
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (19.03.2024)

Первая половина дня проходит спокойно и не приносит важных событий. В это время лучше снизить деловую активность, сосредоточиться на решении текущих задач. Нежелательно обсуждать планы на будущее, договариваться с кем-то о плодотворном сотрудничестве. Вечером влияние позитивных тенденций усиливается. Может повезти в финансовых делах, вероятны удачные сделки и выгодные покупки. День обещает интер...

Рейтинг@Mail.ru