5 самых удачливых знаков апреля

5 самых удачливых знаков апреля

Расположение звезд в апреле выдалось весьма интересным: оно сулит удачу любознательным, трудолюбивым и целеустремленным. Это время возможностей, которые волею судьбы открываются всем без исключения. Тем, кто сможет увидеть их и не побоится пойти по новой дороге, непременно улыбнется удача.

Овен

Овну традиционно везет в апреле и в этом году он не станет исключением. Достаточно лишь слушать себя и верить в свои силы. Удача будет сопутствовать этому знаку как на работе, где есть неплохой шанс на быстрый карьерный рост, так и в личной жизни.

На службе будет оценен позитивный настрой, бесстрашие, упорство и умение быстро приспосабливаться к новым обстоятельствам.

В семье Овен станет надежной опорой и источником вдохновения для родственников, если им случится приуныть. Стоит держаться подальше от людей неуравновешенных и, по возможности, не вести с ними дел. Серьезного ущерба они не нанесут, но потраченного времени будет жаль.

Дева

У Девы всегда все продумано и есть четкий план действий, а это самое важное весной, когда вокруг кипят страсти и окружающие переполнены эмоциями. Главное для представителей этого знака — идти своим путем. Делая то, что должна, Дева изо дня в день строит свой мир, в котором царят гармония и порядок.

Никакая буря не сможет пошатнуть его, но все желающие смогут укрыться в нем и переждать непогоду. Важно беречь силы и привлекать к делу помощников, избегая соблазна сделать все самой. И избегать конфликтов, крадущих у Девы ее драгоценную созидательную энергию.

 

Весы

Прирожденные финансисты, Весы как никогда раньше почувствуют себя полностью в своей стихии. Апрель — время покупать и продавать, развиваться и пробовать новое. Это шанс значительно приумножить свой капитал, расширить предприятие, получить в коллектив перспективных сотрудников.

Главное — вкладываться в будущее и работать на перспективу. Это время забрасывать сети в как можно большем количестве — улов вас приятно удивит. Важно избегать лишних трат, так как этой весной вам нужно вкладываться в созидание, а не потребление. Чем больше вы сделаете сейчас, тем слаще будет полученный приз.

Кому повезет в апреле 2020

Рыбы

Необычайный прилив энергии, который Рыбы ощутят в этом апреле, нужно использовать с максимальной пользой. Обычно не слишком энергичные, представители этого знака смогут пережить свой звездный час. Они будут нарасхват, их услуги потребуются всем и каждому.

Велика вероятность, что потребуется сделать выбор между самостоятельным плаванием и соблазнительным приглашением на новую работу. Звезды советуют сделать выбор в пользу работы по найму: творческим личностям гораздо проще и эффективнее работается за спиной крепкого и мудрого руководителя.

Если же вы решитесь стать капитаном своего корабля, возьмите хорошего помощника для решения скучных бытовых вопросов и общения с многочисленными инстанциями. Ничто не сможет так вспугнуть вдохновение, как общение с налоговой инспекцией.

Рак

Эти домоседы имеют отличный шанс провести весну без суеты и спешки, любуясь наступающей весной с чашкой ароматного кофе в руке. Проведенная в трудах зима не прошла даром и обеспечила их надежными источниками дохода, так что волноваться будет не о чем. Стоит подумать о планах на лето, пока неугомонные родственники носятся по своим бесконечным делам, а дети еще заняты учебой.

Планирование всегда было вашей сильной стороной, так что придумайте на всякий случай сразу несколько вариантов летнего досуга. Тогда семья будет выбирать из тех вариантов, что устраивают вас.

Вы точно избежите перспективы обнаружить себя взбирающейся в гору с рюкзаком за плечами или разводящей костер под проливным дождем в лесу. А если где-то в потайной шкатулке у вас хранится значок туриста-разрядника, самое время посетить интернет-распродажи спортивных магазинов. Ранней весной там можно совершить фантастически удачные покупки.

Главное преимущество весенних месяцев состоит в том, что нарастающая энергия вселенной не обходит своим вниманием ни один знак зодиака. Каждый сможет подключиться к ней и взять ровно столько, сколько потребуется. Не упустите этот шанс!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 5 апреля 2020 | 152 просмотров
Гороскопы
Матрица судьбы: расчет онлайн с подробной расшифровкой
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня Гороскопы
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп Гороскопы
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года Гороскопы
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (24.04.2024)

Овнам нужно настроиться на миролюбивый лад. Этот день требует спокойного, взвешенного отношения ко многим сложным вопросам. Вы же склонны взрываться, как только что-то идет не по-вашему, и готовы сражаться за свои интересы, не щадя даже собственных союзников. В этот день нужно заниматься чем-то серьезным, увлекательным и важным – только в этом случае вашу энергию удастся направить в мирное русло...

Рейтинг@Mail.ru