5 знаков, которых смогут разбогатеть уже в мае

5 знаков, которых смогут разбогатеть уже в мае

Всегда лучше заранее знать, когда судьба решит сыпать тебя золотыми монетами. В этом мае звезды готовы подарить финансовое благополучие тем знакам, которые на протяжении всего года взывали к мирозданию с просьбой немного подкормить их банковский счет. В ближайшее время на солидные денежные поступления могут рассчитывать следующие знаки:

Телец

Весь год Тельцам будет сопутствовать удача, а одним из лучших месяцев станет май. Тельцы долго ждали этого и час настал. Не прячьте свои амбиции, в мае для вас горит зеленый свет. Будьте на виду у руководства, если вы работаете по найму.

Участвуйте в крупных тендерах и выходите на новых партнеров, если вы владелец бизнеса. Ждите повышения, внезапной премии или безумно удачной сделки: мироздание твердо намерено одарить вас жизненными благами.

Постарайтесь максимально воспользоваться этим шансом, удачно вложить и приумножить поступившие вам средства. Но непременно следует себя побаловать, так что запланируйте шопинг, приоденьтесь и купите гаджет, о котором давно мечтали. Не прячьте всю сумму подальше — деньги любят работать.

Лев

Львы могут рассчитывать на получение неплохих денег от побочных источников дохода. Те, кто имеет подработки, получат возможность очень хорошо заработать на продаже своих услуг. Их профессионализм будет весьма востребован и хорошо оплачен, так что заранее начинайте раздавать свои визитки, напомните о себе в соцсетях, обзвоните давних заказчиков. Огромную роль сыграет сарафанное радио, самые выгодные клиенты придут к вам по знакомству. Ваше призвание красоваться на людях будет как никогда кстати: потребуется умение сводить вместе продавцов и покупателей, заказчиков и исполнителей, находить перспективные кадры. Все это будет цениться и хорошо оплачиваться.

Поскольку Львы крайне экспрессивны и хвастливы, сохранить средства будет проблемой. Заманчивый блеск ваших монет может привлечь мошенников — будьте осторожны и тщательно наводите справки о каждом новом знакомом. Если захотите выгодно вложить средства, проконсультируйтесь с кем-нибудь скучным и рациональным. В этом случае майский золотой поток не утечет сквозь пальцы.

Финансовый гороскоп на май 2020

Стрелец

Финансовое благополучие Стрельцов всегда строилось на их популярности. И в этот раз общительный Стрелец снова окажется при делах: его станут звать в новые перспективные проекты, соблазняя хорошим окладом и заманчивыми премиями. Успех в выбранном деле не заставит себя долго ждать, если вам удастся сосредоточиться и полностью уйти в работу. Наиболее перспективные для вас сферы будут сосредоточены в сфере онлайн-торговли.

Ждите хороших финансовых поступлений уже в мае и продолжайте вдохновенно работать — весь этот год будет удачным.

Посвятите год ударной работе, не забывайте вовремя отдыхать и правильно питаться. К зиме вы сможете не только накопить неплохую сумму в банке, но и позволить себе увлекательное путешествие на пару недель.

Козерог

По-настоящему эффективный менеджер, Козерог всегда имеет неплохой доход и на жизнь не жалуется. Этой весной востребованность ваших услуг возрастет в разы и будет оплачена по-царски. Аккумулируйте средства и изучайте ситуацию на финансовом рынке.

В мае появится возможность вложить ваши средства в новый проект и получить очень неплохой пассивный доход. Успех ждет вас в сфере производства продуктов питания, кормов для животных или агротехнических предприятиях. Главное условие успеха — учет и контроль, а в этом вам равных нет.

Близнецы

Немного рассеянным и витающим в облаках Близнецам стоит хорошенько поработать этой весной. Звезды складываются благоприятно для внутренне свободных, творческих людей. Такой шанс на успех бывает нечасто, так что не упустите его. Вы будете востребованы как генератор новых идей и вдохновитель стартапов, сможете сплотить новый коллектив и по-настоящему зарядить людей на успех.

При желании вы сможете стать лицом компании, представлять ее на внутреннем и международном рынке. Май для вас станет месяцем фантастического везения и невероятных перспектив. Ваш труд будет достойно оценен и щедро оплачен.

Эта весна — время возможностей для всех знаков зодиака без исключения. Каждый сможет найти применение своему труду и таланту. Важно быть открытым новому, чтобы оно открылось вам.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 28 апреля 2020 | 110 просмотров
Гороскопы
Матрица судьбы: расчет онлайн с подробной расшифровкой
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня Гороскопы
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп Гороскопы
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года Гороскопы
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (25.04.2024)

Возможны потери, причем именно в той сфере, в которой вы их меньше всего ждете. Овны, уверенные в своих профессиональных позициях, окажутся втянуты в почти кровопролитную конкурентную борьбу. Те же, кто дорожит личными отношениями и многое делают для их сохранения, рискуют поссориться с самыми близкими людьми. Самочувствие будет неплохим с утра, но к вечеру может ухудшиться. Вы склонны переоцени...

Рейтинг@Mail.ru