Апрельский гороскоп 2020: всем ли знакам повезет в этом месяце

Апрельский гороскоп 2020: всем ли знакам повезет в этом месяце

Апрель — это не только месяц «розовой» луны, это еще и месяц соединения таких небесных тел, как Юпитер и Плутон. Оба найдут точку соприкосновения в знаке Козерога, и происходить это будет с 4 по 5 апреля. Что ожидать от этого союза? Узнайте в астрологическом прогнозе, что сулит вашему знаку зодиака такая встреча планет.

Овен (21 марта — 19 апреля): оранжевое настроение

Вот кем полностью овладеет самоуверенный Юпитер. Это разожжет в Овне новый душевный огонь. Несмотря на положение дел в мире, у этого знака все время будет хорошее настроение: как будто кто-то свыше дает ему силы победить хандру.

Если Овен будет активно общаться онлайн, его ждут новые приятные знакомства. Да и с домашними отношения будут спокойными, без постоянных ссор и взрыва эмоций.

Вторая же половина апреля поставит миролюбие Овна на паузу. Он захочет побыть один на один с собой. Но… Это, практически, единственная проблема Овнов в текущем месяце.

Телец (20 апреля — 20 мая): здоровье в приоритет

Где-то ближе к третьей декаде месяца Телец полностью ощутит свою власть над происходящим в его жизни. Это перспективы в обучении, как ни странно, в работе. Даже на «удаленке» вы сможете показать себя с лучшей стороны. Наметьте новые проекты именно во второй части апреля, когда настанет ваш звездный час.

Но Плутон тоже повлияет на Тельца: подточит его здоровье. Здесь будьте крайне осторожны, горячий чай, иммунные средства могут сотворить чудеса! Не забывайте так же о душевном здоровье: побалуйте себя хорошей книгой, просмотром спектакля в сети интернет.

Близнецы (21 мая — 21 июня): избавляйтесь от конфетти

Вас ждут новые проекты, если не работе, которая теперь находится далеко, так в других сферах жизни. Но не вся работа будет легкой и приятной для Близнецов. Вас могут нагрузить чем-то нелюбимым, сложным, однако звезды говорят, что завершить нужно все без разбора и приоритетов.

С новыми делами будьте поосторожней и все тщательно просчитайте. Судьба покажет вам фейерверк из идей и событий, но не поддавайтесь соблазну. Некоторые из них будут ярким конфетти, не больше.

Рак (22 июня — 22 июля):напряжение спадет

Раку придется совсем несладко. Произойдет это оттого, что волею событий мы вынуждены сейчас ограничить свои перемещения и контакты. У Раков все будет еще более напряженно, чем у остальных знаков: шквал различных эмоций, ссоры и бурные примирения. К третьей декаде все станет намного спокойней, и в дом возвратятся спокойствие и уют.

К таким переменам особо будут чувствительны женщины-Раки и дети. Родители таких малышей, попытайтесь отвлечь ребенка соразмерной моменту физической нагрузкой, это может сыграть вам на руку.

Лев (23 июля — 22 августа): есть о чем задуматься

Львам будет о чем задуматься в апреле, тем более, что Юпитер благоволит этому времяпрепровождению. В течение месяца знак обретет особое покровительство планеты, если только Львы сядут за написание дальнейшего плана жизни. В этом случае их ждет успех и денежное процветание.

Для всех остальных событий надо будет мобилизовать всю энергию, ведь апрель предстоит не очень-то и простой. Первые две декады могут оказаться спокойными и не принести разительных перемен или неудобств. Зато последняя неделя заставит выложиться по полной. Львам на все хватит времени и такта, а если не хватит. Что ж, на это есть мощные клыки…

Дева (23 августа — 22 сентября): панике — нет

Мнительность и еще раз мнительность будут руководить Девой в первой половине апреля. Если она отбросит лишнюю панику, то все еще может преобразоваться. Посмотрите на некоторые проблемы под другим углом и, вероятно, найдете неожиданное решение или успокоение.

«Отключите эмоции!» — советуют Девам звезды. Они не только будут мешать, но и подорвут здоровье, а этого совсем не надо в такой непростой период. Все решения тщательно взвешивайте, личную неприязнь — отбрасывайте. С третьей декады многое должно войти в нормальное русло в вашей жизни.

Гороскоп на апрель 2020 года

Весы (23 сентября — 23 октября): гармония побеждает

Да, этот апрель и противоречив, и динамичен. Споры, ссоры — все это как будто концентрируется вокруг весов и только во второй половине месяца отойдет от них. Помните, что все ваши вопросы можно не только решить «в лоб», но и заранее продумать пути отступления и варианты решения.

Черная полоса так и не завладеет Весами, ведь их хранит врожденное чувство баланса. Один совет: если у вас накопились дела, смело делегируйте их, иначе так можно быстро исчерпать все собственные ресурсы.

Скорпион (24 октября — 22 ноября): работаем над собой

В первые несколько недель Скорпиону придется серьезно поработать над собой и отношением к другим людям. Это разбор необязательно будет неприятным. Самое время расставить приоритеты в делах и контактах. Главное, не бояться, ведь иногда природное обаяние только сыграет вам на руку.

До середины апреля Скорпионы будут испытывать давление Юпитера. Хорошие новости: знак устоит перед постоянным чувством подавленности, а пережитое поможет справиться с моральными трудностями в грядущем. Как только Плутон войдет в свои права, в жизни Скорпиона начнется светлая полоса.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря): медитация как слово месяца

До 14 апреля в душе Стрельцы будут несломимы. Оптимизм — через край, а все дела будут терпеть натиск под локомотивом этого знака. Но, как ярок огонь души в начале месяца, так и непостоянен он в третьей декаде. Выход — поговорить с близкими. Так и отдохнете, и напитаетесь сил. Особенно это символично будет на фоне финансовых проблем Стрельцов во второй половине месяца. Им поможет глубокое погружение в себя.

Побудьте наедине с самим собой хотя бы на час. Помедитируйте, пока домочадцы все спят, поглядите на звезды. Впереди все не так уж плохо!

Козерог (22 декабря — 20 января): свет впереди

Плодотворное начало апреля немного введет вас в заблуждение. И даже дома отношения будут только радовать. Но, как мы знаем, планеты готовят переломный период где-то посередине месяца. Все, что вы вложили в какие-то проекты, задумки не окупится после 14 числа. Скорпионы захотят все бросить и впасть в отчаяние. Эта тактика приведет вас к провалу. Будущее еще покажет вам «свет в конце туннеля». Только не срывайтесь на семью, она перестанет оттягивать энергию где-то на рубеже перемен на звездной карте.

Водолей (21 января — 18 февраля): стоп-кран обязателен

Карьера, новые задумки, бешеная целеустремленность — и все это на фоне событий, когда почти весь мир терпит крах. Мало того, Водолеи не могут остановиться вовремя, что принесет им кучу недомолвок с домашними. Наш совет — прислушайтесь к их просьбам и чуть сбавьте темп. Тем более что чужому успеху всегда сопутствует зависть. Кто как не близкие люди сможет поддержать в ту минуту, когда завистники будут клеветать на вас и ставить палки в колеса?

Рыбы (19 февраля — 20 марта): все счастье — дома

Апрель промчится для вас чередой событий, впечатлений, и, оказалось, чтобы быть в центре событий, совсем не обязательно покидать квартиру. В какой-то момент будет казаться, что общения с людьми слишком много. Домочадцы скрасят ваши сомнения и подарят способ напитаться новой энергией.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 8 апреля 2020 | 47 просмотров
Гороскопы
Матрица судьбы: расчет онлайн с подробной расшифровкой
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня Гороскопы
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп Гороскопы
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года Гороскопы
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (24.04.2024)

Овнам нужно настроиться на миролюбивый лад. Этот день требует спокойного, взвешенного отношения ко многим сложным вопросам. Вы же склонны взрываться, как только что-то идет не по-вашему, и готовы сражаться за свои интересы, не щадя даже собственных союзников. В этот день нужно заниматься чем-то серьезным, увлекательным и важным – только в этом случае вашу энергию удастся направить в мирное русло...

Рейтинг@Mail.ru