Готовимся к лету: гороскоп на май!

Готовимся к лету: гороскоп на май!

Май будет неоднозначным месяцем. Одним знакам он принесет только положительные перемены, а каким-то — и не очень. Но ко всему стоит быть готовыми, тогда и проблемы не будут казаться таким непреодолимыми.

Овен

В мае Овнам станет тесно в том положении, в котором они находятся. Захочется продвижения по службе или повышения квалификации. Появятся новые полезные знакомства. После всех этих перемени Овны станут увереннее в себе, что отразится на их поведении и отношении к окружающим.

Телец

У Тельцов наконец-то исчезнет та усталость и напряженность, которая мучила их в течение последних месяцев. Они резко почувствуют облегчение. Но для этого нужно взять небольшую паузу, не стоит этого бояться, такая остановка пойдет только на пользу. За это время появится возможность закончить давно начатые дела, а также набраться сил для новых свершений.

Близнецы

Для Близнецов май будет не самым удачным месяцем. Проблемы возникнут не из чего, начнутся непонимания с друзьями и разногласия в семье. В этот период самое главное для Близнецов — это позаботиться о состоянии своей нервной системы, поскольку выстоять все невзгоды будет очень тяжело морально.

Рак

У Раков тоже будут определенные трудности в мае, но их чувство юмора поможет справиться со сложившейся ситуацией. Кроме того, такой позитив подарит возможность обзавестись новыми знакомствами, которые в дальнейшем помогут Ракам. Совет месяца: больше улыбайтесь!

Лев

В мае Львов будет переполнять желание свернуть горы. Появится много идей, реализовать которые захочется здесь и сейчас. Но звезды советуют Львам немного остановиться. Иначе такое усердие приведет только к опустошению. А в подобном состоянии уж точно ничего не удастся.

Дева

Девам звезды подарят шанс исправить все прошлые ошибки. Благодаря такому шанса представители знака избавятся от груза, который угнетал долгое время. Но не все будет так просто. Судьба пошлет испытания, которые необходимо пройти с достоинством. Самое главное — не проявлять агрессию, сдерживать себя.

Весы

Месяц будет наполнен событиями. Весам нужно будет подстроиться под новый ритм жизни и привыкнуть к повышенной активности. В мае весы вынуждены будут подстраиваться под обстоятельства, которые предлагает им судьба, а не собственные желания.

Скорпион

Скорпионы под конец пожелают резких перемен в жизни. Но звезды рекомендует воздержаться в своих желаниях. Жизнь только вошла в нормальное русло, поэтому стоит успокоиться и наслаждаться тем, что так долго строили. А вот что реально стоит поменять — так это отношение к себе и окружающим.

Стрелец

Стрельцов будут переполнять положительные эмоции, что, несомненно, скажется на отношении с окружающими: людям будет приятно общаться со Стрельцами. Личные и деловые отношения пойдут в гору. Но советуем приготовиться к тому, что после подъема всегда идет спад. Поэтому переживать по этому поводу не нужно. Таковы законы жизни.

Козерог

Время, когда все доставалось легко, закончилось. Теперь для достижения успеха придется попотеть. Если Козероги продолжат оставаться в стороне, в жизни ничего не поменяется в лучшую сторону. Рекомендуем включить режим повышенной активности.

Отметим, что задачи будут сыпаться как снежный ком. Подготовиться ко всем трудностям будет просто невозможно.

Водолей

В мае у Водолеев наступит период умиротворения и полного спокойствия. У них появится возможность неспешно заняться делами. Звезды советуют вспомнить о старых товарищах и друзьях, особенно тех, кто живет далеко. В это время самое важное — постараться сохранить приобретенное равновесие.

Рыбы

Происходящее вокруг точно не даст Рыбам скучать. Ни одна ситуация не останется незамеченной Рыбами. Но это и хорошо. Такая насыщенность представителям знака будет просто необходима. Это поможет стать общительнее, увереннее, появится желание меняться к лучшему.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 30 апреля 2020 | 107 просмотров
Гороскопы
Матрица судьбы: расчет онлайн с подробной расшифровкой
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня Гороскопы
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп Гороскопы
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года Гороскопы
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (20.04.2024)

Для вас этот день обернется неожиданной удачей: представится возможность опередить конкурентов и добиться того, к чему вы давно стремились. Правда, использовать нужно необычные методы. Проявите оригинальность и изобретательность – без них сегодня никуда! Возможны споры с родственниками, не исключены и серьезные конфликты в семье. Не удается привести ваши личные планы в соответствие с планами окр...

Рейтинг@Mail.ru