Кто пострадает в кризис больше всех: советы астрологов

Кто пострадает в кризис больше всех: советы астрологов

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые тяжелее всего перенесут наступивший экономический кризис. Сложнее всего придется творческим натурам, не привыкшим планировать расходы. Бережливые и экономные будут в выигрыше — это их звездный час.

Рыбы

Представителям этого знака лучше заранее затянуть пояса и приготовиться к тяжелым временам. Главная задача весенних месяцев — удержаться на работе. Усердный труд в этом поможет, но с начальством стоит сохранять дистанцию или вовсе не показываться на глаза.

Рыбам, как и всем творческим людям, безумно сложно ограничивать полет своей фантазии суровыми рамками бюджета. В кризисный период правят балом экономисты и бухгалтеры, безжалостно подрезая крылья собственным пиар-менеджерам и дизайнерам. Запаситесь успокоительным и делайте, что просят. Записывайте идеи: кризис пройдет и ваш креатив будет оценен по достоинству.

Лев

Снизившийся доход и необходимость умерить аппетит раздражает Льва необычайно. Экономию он не признает и во всеуслышание называет крохоборством. Гордость не позволяет ему признать ограниченность ресурсов и урезать собственные траты. Признаться же собственной семье в невозможности финансировать привычный образ жизни для него просто невозможно.

Тем не менее, именно семья в этот период станет для Льва источником силы и мотивации. Стремление сохранить достаток не позволит опустить руки и буквально заставит находить новые, востребованные рынком способы заработка.

Дева

На Деву ляжет сложная задача – быть психотерапевтом и миротворцем как для коллег, так и для домочадцев. У самой Девы всегда все под контролем и есть план действий в любой ситуации. Но вот окружающие будут вносить в ее армейский порядок разброд и шатание: нервное начальство, паникующие коллеги, испуганный кризисом супруг и разболтавшиеся дети. Потребуется много сил и терпения, чтобы привести свой маленький мир в порядок.

На работе есть хороший шанс повышения: руководители по достоинству оценят спокойствие и холодный рассудок такого сотрудника. С детьми Дева также справится легко: вскоре они отложат смартфоны и вновь начнут прилежно учиться.

Самое важное для Девы – вовремя восстанавливать силы и беречь собственное здоровье. Помогая окружающим, не забывать о себе, пить витамины и высыпаться. Когда все наладится, лучше всего съездить на отдых в какое-нибудь тихое и безлюдное место.

Кто пострадает в кризис больше всех: советы астрологов

Близнецы

Родившиеся под созвездием Близнецов меньше всего приспособлены к выживанию в сложные времена. В «тучные» годы эти легкомысленные бессеребренники находили свое место в жизни или уютно устраивались за спиной более практичных супругов.

В период экономического кризиса столкновение с реальностью может быть крайне болезненным. Те, кто сможет собраться и взять ответственность за себя и семью, приобретут такой жизненный опыт, что ранее ими любимые тренинги личностного роста покажутся детскими играми.

Если же преодолеть свою лень и страх перед жизнью не получится, прогноз на ближайшие месяцы пессимистичен. Постарайтесь отказаться от курения, алкоголя и прочих стимулирующих веществ, чтобы окончательно не разрушить свою жизнь.

Скорпион

Скорпионы довольно рациональны и не привыкли сдаваться без боя. Экономический кризис они воспринимают как вызов и бесстрашно ввязываются в борьбу за выживание. Часто они выходят из нее победителями, так как видят за трудностями большие возможности и готовы максимально их использовать. Это именно те люди, что выходят из кризиса богаче, чем были до него.

При этом Скорпионы очень уязвимы. В трудный момент их может подвести здоровье, поскольку на предостерегающие сигналы организма они не обращают внимания.

Сосредоточенный на достижении цели, Скорпион не в состоянии следить за своим здоровьем и подвергает его огромному риску. Лучше всего, если близкие возьмут заботу об этом на себя, организуют регулярное и правильное питание, вовремя предложат витамины и отправят в постель.

Астрологи убедительно советуют всем без исключения знакам следить за своим здоровьем и меньше нервничать. Мир в доме — главный союзник в борьбе с жизненными неурядицами.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 14 апреля 2020 | 57 просмотров
Гороскопы
Матрица судьбы: расчет онлайн с подробной расшифровкой
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня Гороскопы
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп Гороскопы
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года Гороскопы
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (20.04.2024)

Для вас этот день обернется неожиданной удачей: представится возможность опередить конкурентов и добиться того, к чему вы давно стремились. Правда, использовать нужно необычные методы. Проявите оригинальность и изобретательность – без них сегодня никуда! Возможны споры с родственниками, не исключены и серьезные конфликты в семье. Не удается привести ваши личные планы в соответствие с планами окр...

Рейтинг@Mail.ru