Звезды рекомендуют: лучшие любовники по знакам зодиака

Звезды рекомендуют: лучшие любовники по знакам зодиака

Такая важная информация, как дата рождения мужчины, может многое рассказать о его привычках не только в жизни, но и в самой интимной сфере. Заранее зная его особенности, вы подойдете к решающему свиданию во всеоружии.

Овен

Один из самых непредсказуемых и напористых знаков. Словно создан для постельных утех: он сделает счастливой любую партнершу, будет активным и внимательным. При этом в повседневной жизни в нем ничто не выдаст страстного любовника. Овен будет тактичен, сдержан, но одно лишь неосторожное слово или нескромный взгляд женщины превращает его в охотника, идущего по следу. Иногда происходящее кажется наваждением или гипнозом: это дар Овна, которым тот охотно пользуется.

Отказать Овну способны немногие. Он настолько обаятелен, что женщины, словно зачарованные, идут на его зов.

К чести Овна следует отметить, что после удачной охоты он совершенно не теряет к женщине интерес, продолжая ухаживания с тем же пылом. Несмотря на яркий темперамент, он надежный и верный партнер.

Телец

Тельцы сильные любовники, темпераментные и выносливые. Обычно они становятся верными мужьями: несмотря на яркую сексуальность, они ленивы и не слишком стремятся к разнообразию. Предпочитают качественный секс без затей, медленный и размеренный.

Свои сексуальные фантазии предпочитают держать при себе, открываются партнерше крайне редко. Изыски не для них. По-своему эти, смахивающие на уютных плюшевых мишек мужчины, бывают очаровательны. При этом любвеобильны и нередко заводят любовниц, продолжая искренне любить супругу.

Очень прагматичны, поэтому никогда не теряют головы и не поддаются на женские уловки, вскружить им голову невозможно. Телец ни за что не уйдет из семьи, это те мужчины, что десятилетиями имеют параллельные отношения, не стремясь что-то изменить.

Рак

Один из лучших любовников, целиком отдается чувствам и окружает партнершу вниманием. В постели заботится прежде всего о ее удовольствии, при этом любит, когда женщина проявляет инициативу и открыта новому. Чувственность Раков настолько сильна, что женщина искренне забывает о существовании других мужчин.

Обычно этот знак моногамен: нужно очень сильно разочаровать и обидеть Рака, чтобы он решился завести любовницу. От неразборчивости в связях он страдает в первую очередь сам, поэтому предпочитает до последнего хранить верность любимой женщине.

Их преданность и яркая эмоциональность не иссякает с годами, поэтому секс становится все более качественным. Измены причиняют Ракам невыносимую боль. Они настолько сильно прикипают к партнерше, что от ее неверности испытывают невыносимые страдания. Искусством прощать и забывать не владеют, поэтому моногамность партнерши — обязательное условие счастливой жизни с представителем этого знака.

Любовник по знаку зодиака

Скорпион

Если вы ждете феерию чувств и огонь в постели, Скорпион вас точно не разочарует. Он способен на всепоглощающую страсть, изобретателен и ненасытен. Обожает сексуальные эксперименты и совершенно раскрепощен: для него нет запретных тем.

Ему дарован талант соблазнить кого угодно. Скорпион обладает сильной интуицией и инстинктивно догадывается, чего ждет от него партнерша. Многие просто пугаются такого накала эмоций и пытаются сбежать из отношений. Однако, под маской неутомимой секс-машины скрывается живой человек с собственным внутренним миром, такой же ранимый, как все мы.

Те женщины, кто смог остаться с ним надолго и увидеть это, никогда больше не назовут Скорпиона озабоченным и похотливым. Требования к спутнице жизни у них самые высокие: не только привлекательная внешность, но и яркая индивидуальность потребуется женщине, чтобы жить с представителем этого непростого знака.

Стрелец

Эти мужчины всегда и везде привлекают к себе внимание: они стройны, симпатичны, общительны и умны. Им не составляет труда очаровать понравившуюся женщину, поскольку Стрелец нравится абсолютно всем. Подход они найдут к кому угодно и в постели тоже не разочаруют. Стрелец обожает эксперименты и наделен бурной фантазией, заботится о партнерше и прислушивается к ее желаниям.

Чтобы остаться с ним надолго, нужно быть легкой и отзывчивой, с радостью пробовать новое. Предпочтителен открытый брак: свободолюбивому Стрельцу необходима постоянная смена впечатлений. Лишенный разнообразия, он может быстро заскучать и найти кого-то еще, сведя ваши отношения к дружеским. Только приняв его полигамность, можно рассчитывать на длительную совместную жизнь.

Для женщины очень важно полностью изучить своего партнера: его особенности, слабые и сильные стороны, предпочтения, чтобы в будущем избежать ненужных разочарований и обид.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 9 апреля 2020 | 57 просмотров
Гороскопы
Матрица судьбы: расчет онлайн с подробной расшифровкой
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня Гороскопы
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп Гороскопы
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года Гороскопы
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (23.04.2024)

Овны стремятся к самостоятельности во всем, и этим порой ставят близких в тупик. Ваше поведение кажется эгоистичным, а поступки – продиктованными капризами, мимолетными желаниями. Вы знаете, что все совсем не так, и пытаетесь объяснить это окружающим, но то ли аргументы подбираете неправильные, то ли просто никто не желает вас слушать. Союзников Овны неожиданно находят среди новых знакомых, и в ...

Рейтинг@Mail.ru