Лучшие супруги по знакам Зодиака — что подскажут звезды?

Лучшие супруги по знакам Зодиака - что подскажут звезды?

Какой знак Зодиака считается лучшим супругом? Что по этому поводу говорят звезды? Расскажем подробно далее.

Близнецы

Такие типы мужей никогда не бывают рядом в нужный момент. А вот когда у него начинаются проблемы, супруг тут как тут. И тогда бедной жене приходится расхлебывать долги милого, решать проблемы на работе, а иногда и терпеть беременную любовницу.

Близнецы по натуре ловеласы, им необходимо быть в центре внимания. И для создания красивой картинки они готовые пойти на многое. Зато потом ничего не останется, кроме слов.

Рыбы

Рыбы хотят всего здесь и сейчас, они намеренны ждать. А супруга просто обязана обеспечить исполнения всех капризов любимого. С Рыбами женщинам всю жизнь придется быть строгой и в то же время заботливой мамой, которая и приласкает, и отругает за плохое поведение. Если решили связать свою жизнь с Рыбами, приготовьтесь к тому, что все проблемы придется решать самостоятельно.

Стрелец

Стрельцы кажутся идеальными мужчинами: они мужественны и романтичны, практичные и нежные. Но это только на первый взгляд. Жить со Стрельцами можно только в том случае, если уметь вовремя закрывать глаза на шалости мужа. Потому что рано или поздно Стрелец решит, что ему скучно и надо бы разбавить семейные отношения знакомствами на стороне. Иногда такие знакомства заканчиваются новым браком.

Скорпион

Это главный тиран среди всех знаков зодиака. Существует только его мнение и неправильное. Жена, которая будет пытаться выразить свою точку зрения, никогда не будет одарена любовью и вниманием. Если же супруга полностью поддерживает позицию мужа, то она будет купаться в заботе и всевозможных благах. Но только до того момента, пока не пожелает иметь собственное мнение.

Рак

Идеальный муж: заботливый, внимательный, помогающий с детьми и по хозяйству, любимец всех бабушек у подъезда. Однако после боя курантов (то есть после того, как семья окажется дома без посторонних) волшебство исчезает, и примерный семьянин превращается в тыкву, целыми днями лежащую на диване. Иногда тыква укатывается налево, но Раки умеют делать так, что жена этого не замечает.

Овен

«Настоящий мужик» в глазах друзей и товарищей: наглый, неблагодарный и эгоистичный. Занимается только собой и живет в свое удовольствие. Заставить его помочь по дому или с детьми просто невозможно. У Овнов всегда найдутся более важные дела, а по итогу окажется, что муж ушел с друзьями в баню, забыв про семейные обязанности.

Супруги по знакам зодиака

Водолей

Такие мужчины многим кажутся идеальными мужьями. Они готовы помочь жене, исправно ходят на работу и стараются обеспечить семью, в еде неприхотливы. Но есть один минус: Водолеи не стремятся улучшать свою жизнь, они довольствуются тем, что у них уже есть. Постоянное стремление к лучшему — это не про Водолеев. Но если рядом окажется женщина, способная вдохновить на подвиги, представители этого знака станут идеальными мужьями.

Телец

Тельцы невероятно заботливы, спокойны, уравновешены, готовы выполнить любую просьбу супруги. Такая характеристика кажется идеальной. Но уже через пару лет Тельцы просто надоедают партнерам своей занудностью. Вывести на эмоции (как положительные, так и отрицательные) Тельцов практически невозможно. Если бы этим знакам немного задора и авантюризма, они стали бы самыми завидными женихами.

Весы

Романтика у весов присутствует везде. Причем неважно, сколько лет длится брак: год или уже десять. Весы прекрасны в постели, они всегда ищут что-то новое, удивляют своих домочадцев. Но вот убрать носки в стирку или помыть за собой посуду Весы не научатся даже за 20 супружеской жизни.

Козерог

Если вам посчастливилось выйти замуж за Козерога, держитесь за него руками и ногами. Но отметим, что прежде, чем заполучить расположение Козерогов, придется перебороть десяток-другой конкуренток. Ведь в представителях этого знака соединились черты идеального мужчины: ум, обаяние, чувство юмора, харизма и забота. И что самое прекрасное, все эти качества Козероги с годами только усовершенствуют. У этих мужчин лишь один недостаток — семью заводить они не спешат.

Лев

Львы постоянно заботятся о своих супругах, удивляют их, задаривают. Выйти замуж за Льва — значит обеспечить себе беспечную жизнь. С таким супругом забываешь о проблемах, тольк наслаждаешься счастьем.

Однако Львы выбирают себе в жены только уверенных в себе красоток. А в браке самое главное — постоянно хвалить супруга.

Дева

Девы в компании умны и харизматичны, дома — заботливые мужья и отцы. Они могут и заработать миллион, и подгузник поменять малышу. На него можно на всем положиться. Но есть один минус: Девы любят спасать мир, поэтому женятся на простушках и неудачницах, потому что считают, что они пропадут без помощи сильного и заботливого мужчины.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 9 апреля 2020 | 48 просмотров
Гороскопы
Матрица судьбы: расчет онлайн с подробной расшифровкой
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня Гороскопы
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп Гороскопы
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года Гороскопы
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (24.04.2024)

Овнам нужно настроиться на миролюбивый лад. Этот день требует спокойного, взвешенного отношения ко многим сложным вопросам. Вы же склонны взрываться, как только что-то идет не по-вашему, и готовы сражаться за свои интересы, не щадя даже собственных союзников. В этот день нужно заниматься чем-то серьезным, увлекательным и важным – только в этом случае вашу энергию удастся направить в мирное русло...

Рейтинг@Mail.ru