Любовный астропрогноз на апрель для всех знаков зодиака

Любовный астропрогноз на апрель для всех знаков зодиака

В апреле 2020 Плутон начнёт ретроградное движение. Поэтому и на любовном фронте всех нас ждут определённые сложности. К чему готовиться в этом месяце представителям различных знаков зодиака расскажем в этой статье.

Овен

Овнов в этом месяце ждёт отсутствие резких перемен в личной жизни.

Состоящие в стабильных отношениях смогут привнести в них романтику и заставить старые чувства заиграть новыми красками, уделив своему партнёру больше внимания, чем обычно.

Одинокие Овны в апреле вряд ли встретят свою судьбу, хоть и не будут страдать от отсутствия внимания со стороны противоположного пола. Зато этот период станет прекрасной возможностью привести в порядок свои мысли и определиться с планами на ближайшее будущее.

Телец

В апреле Тельцам захочется ярких эмоций и кардинальных перемен.

Семейные представители этого знака зодиака ради новых ощущений решатся на смелые эксперименты.

Свободным Тельцам из-за обуревающих их желаний будет сложно сделать какой-либо осознанный выбор. Зато можно с головой окунуться в страстный, хоть и недолгий роман.

Близнецы

А вот Близнецам не стоит сейчас терять голову и идти на поводу у своих мимолётных чувств.

Тем, кто уже давно в отношениях стоит повнимательнее приглядеться к партнёру, чтобы не просмотреть намечающихся проблем.

Тем, чьи отношения ещё только начинаются представится великолепный шанс завоевать сердце интересующего человека. Главное — не упустить момент и воспользоваться этим счастливым случаем.

Рак

Для Раков апрель станет счастливым и спокойным месяцем.

Семейные Раки в апреле будут наслаждаться домашним уютом, теплом и взаимопониманием со стороны своей второй половинки.

Для пока ещё одиноких представителей этого знака велика вероятность встретить подходящего партнёра и успешно привлечь его интерес.

Лев

Львам сейчас лучше не замыкаться, а окунуться в активную социальную жизнь, вспомнить о друзьях и родственниках.

Для давно состоящих в паре это даст возможность получить новые впечатления и освежить отношения.

Свободные Львы смогут завести интересные и перспективные знакомства.

Дева

Девам лучше не совершать никаких резких движений и действовать аккуратно.

Неосторожность в словах или действиях может привести к возникновению непонимания в парах. Но честное и открытое обсуждение возникших проблем сблизит и поможет укрепить отношения.

Находящимся в поисках пары следует проявить предельную внимательность при новых знакомствах, чтобы избежать разочарований и ошибок в дальнейшем.

Любовный гороскоп на апрель 2020 года

Весы

Весы в апреле будут полны сил и энергии и это, несомненно, скажется и на их личной жизни.

Сейчас отношениям Весов не страшны никакие интриги и козни недоброжелателей — они всё смогут преодолеть и продемонстрировать своим избранникам серьёзность намерений и глубину чувств.

Тем, кто ещё только пытается завоевать взаимность, астрологи советуют проявить настойчивость и постараться почаще попадаться на глаза объекту своих желаний.

Скорпион

Повышение чувственности и энергетики ожидает в апреле и Скорпионов.

У давно находящихся в отношениях возникнет желание привнести в них романтику, порадовать партнёра вниманием и неожиданными, но приятными подарками.

Одинокие Скорпионы в этом месяце могут встретить своего человека и без памяти влюбиться. Не нужно противиться этим чувствам — просто доверьтесь судьбе и наслаждайтесь происходящим.

Стрелец

Стрельцов ожидает относительная стабильность.

Семейным Стрельцам в апреле не придётся сомневаться в чувствах и поступках партнёра. Поэтому сейчас не время для попыток что-то «улучшить» — так вы только испортите воцарившуюся в отношениях гармонию.

Ищущим свою половинку Стрельцам пока не стоит рассчитывать на скорую встречу с подходящим для постоянных отношений человеком. Поработайте над расширением круга общения и тогда желанное знакомство состоится гораздо быстрее. А вот с поиском партнёра для краткосрочной интрижки никаких проблем не возникнет.

Козерог

Сложности в личной жизни предстоят Козерогам.

Тем, кто в отношениях следует быть максимально деликатными при разрешении возникших разногласий. Желание искать компромисс и умение проявлять внимание и нежность помогут вам всё преодолеть и сохранить отношения.

Свободным нужно быть осмотрительными и избирательными в своих любовных связях. При желании завести служебный роман стоит тщательно взвесить все за и против. Велик риск получить из-за этого больше проблем, чем удовольствия.

Водолей

Водолеев потянет в омут с головой — они захотят бурных эмоций и страстей.

Семейным лучше попробовать освежить чувства в браке и категорически избегать сейчас соблазнов сходить налево. Случайная связь может дорого вам обойтись.

То же относится и к свободным Водолеям. Это неподходящее время, чтобы с головой бросаться в новые чувства. Держите голову трезвой, а глаза — широко открытыми. Тогда вы сможете пережить этот месяц без эмоциональных потерь и неприятностей.

Рыбы

В апреле Рыб ожидает романтика.

Находящиеся в длительных отношениях получат возможность привнести в них больше гармонии и взаимопонимания. Для этого нужно проявлять внимание и интерес к партнёру, прислушиваться к его желаниям и опасениям. Доверительные беседы и свободное обсуждение интересующих вас вопросов поможет лучше узнать и понять друг друга.

Начинающим новые отношения не нужно спешить и давить на партнёра. Позвольте ситуации развиваться естественно и поэтапно. Наслаждайтесь началом влюблённости и будьте аккуратны с планами на будущее.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 9 апреля 2020 | 57 просмотров
Гороскопы
Матрица судьбы: расчет онлайн с подробной расшифровкой
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня Гороскопы
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп Гороскопы
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года Гороскопы
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (20.04.2024)

Для вас этот день обернется неожиданной удачей: представится возможность опередить конкурентов и добиться того, к чему вы давно стремились. Правда, использовать нужно необычные методы. Проявите оригинальность и изобретательность – без них сегодня никуда! Возможны споры с родственниками, не исключены и серьезные конфликты в семье. Не удается привести ваши личные планы в соответствие с планами окр...

Рейтинг@Mail.ru