Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года

Что приготовила для всех знаков зодиака неделя с 18 по 24 мая 2020 года? Какие события их ожидают? Что следует делать в эти дни, а от чего лучше отказаться?

Овен

Овнов ожидает много интересных встреч и контактов. Связаны они будут с противоположным полом. У встречи может быть особенный повод: день рождения, именины и иные праздничные события. Некоторых мужчин обрадуют новости о скором пополнении семьи, они станут щедрее к уже родившимся детям. Овнам следует поработать над планами, касающимися домашних дел. Лучше не навязывать свое мнение другим людям. Есть риск возникновения конфликтов и не предсказуемых отношений с родственниками. Особенно со Скорпионами, Раками и Рыбами. Козероги, Тельцы и Девы могут разочаровать либо обидеть Овна.

Телец

Тельцы столкнутся с профессиональными обязанностями, требующими к себе много внимания. Им нельзя отвлекаться во время работы и надеяться на коллег. Полагаться надо только на собственные силы.

Представители этого знака рискуют стать жертвой неприятной ситуации. В первую очередь это касается тех людей, чья деятельность связана с финансовой сферой.

Если грамотно подойти к решению денежных вопросов, можно получить неплохой доход. Важно позаботиться о родственниках и близких друзьях, у кого-то из них могут начаться проблемы со здоровьем. Львы, Овны или Стрельцы внесут большой вклад в жизнь Тельца.

Близнецы

Близнецов ожидает несколько значимых встреч и бесед с различными людьми. Они помогут построить новые перспективные планы и проекты в личной и профессиональной сферах. Есть возможность завести новые знакомства. Близнецам стоит запастись терпением и мудростью.

Неожиданные неприятности потребует скорого решения. За эту неделю можно составить планы на предстоящие поездки. У них большой шанс для успешной реализации.

У Близнецов получится удачно завершить рабочие задания. Мужчины, рожденные под знаком Водолея, Весов либо Близнецов, принесут много приятных и незабываемых впечатлений.

Рак

Вторая половинка или ребенок проявят упрямство. Они откажутся от предложений и советов Рака, даже не обдумав их. Представители знака столкнутся с неприятными известиями. Не исключено, что это будет разрыв романтических отношений. От общения с Козерогами, Тельцами и Девами рекомендуется воздержаться. Взаимодействие с ними будет наполнено напряженностью, они не поймут добрые намерения Рака, подумают, что он вмешивается в их личные дела. Возможны конфликты. Неделя будет тяжелой, зато она поможет Раку раскрыться как личность, добиться успеха.

Лев

Львы пообщаются или встретятся со сверстниками и значимыми для них людьми. Неделя с 18 по 24 мая – отличное время для создания дружеских отношений. Они будут наполнены положительными эмоциями, повлияют на мировоззрение Льва и привнесут в его жизнь новые радостные моменты.

Представители знака добьются успеха, если попробуют себя на новой должности или перейдут на работу в новую компанию.

У взрослых женщин появится возможность приобрести себе то, что они давно хотели, или преподнести радость близкому человеку. Возникшие финансовые отношения приведут к успеху.

Дева

На этой неделе большое значение будет иметь любовь. Это касается и незамужних Дев. В жизни наступит стабильность в эмоциональном и денежном плане. Отношения со второй половинкой наладятся. Девам придется решить много важных вопросов: стоит ли начинать жить вместе с партнером, вступать в брак и т.д. Эти дни принесут несколько новостей и разговоров с близкими и незнакомыми людьми. Есть шанс, что Дева добьется важного контракта. Не исключено, что окружающим людям понадобится помощь. Могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Состояние быстро наладится.

Недельный гороскоп

Весы

Весов ожидает неделя, посвященная решению вопросов по контрактам, начатым определенное время назад. Они еще долго не отпустят представителей знака. Знакомому мужчине понадобится помощь в решении жизненных проблем.

Весы будут эмоционально воспринимать любые провалы и разочарования, даже самые незначительные. Стоит относиться к ним как к важному жизненному уроку, который в дальнейшем может преодолеть трудности.

Негативные вещи уйдут, их место займет что-то лучшее. Весов удивят неприятные новости, связанные с другом, коллегой или соседом.

Скорпион

Скорпион примет участие в деятельности, касающейся собственности или других материальных интересов. Может появиться человек, который окажет помощь в этом нелегком вопросе. За эти 7 дней наступит значимый момент, требующий подарка или хотя бы поздравления.

Какая-то женщина привнесет в жизнь Скорпиона соглашение, ведущее к денежной прибыли. Этой дамой может оказаться родственница или сотрудница банка, налоговой службы. Скорпионы почувствуют уверенность в себе и своем будущем. Они поймут, что скоро их действия приведут к желаемому успеху.

Стрелец

Стрельцы будут особенно эмоциональны. Но такое состояние поможет им справиться с трудностями, возникшими на жизненном пути. В отношениях люди, родившиеся под этим знаком, станут жизнерадостными и любвеобильными. Они не обратят внимание на маленькие неприятности.

Скорпионы справятся с большим объемом работы и в полной мере проявят себя как профессионалы. Они без проблем наладят контакты с людьми, кажущимися недоступными и странными.

Они оставят после себя эмоциональный след. Есть риск поссориться со знакомыми людьми из-за денег. Следует избегать лишних хлопот и беспокойств.

Козерог

Козероги разочаруются в новостях, которых они сильно ждут. Они не будут соответствовать ожиданиям. Однако достаточно лишь обдумать ситуацию, и станет понятно, что такой вариант лучше запланированного. Поэтому причин расстраиваться нет.

Козерогу предстоят контакты с представителями огненных и водных знаков зодиака, живущих в других городах. Не исключено, что появятся известия о болезни знакомого. Не стоит волноваться, скоро он пойдет на поправку.

В любви будет царить страсть и напряженность, вызванная ревностью одного из партнеров. Главное – не переусердствовать, и тогда все будет нормально.

Водолей

Водолеев ожидают сложные и непредсказуемые события, требующие принятия решений. Они привнесут изменения в жизнь. В итоге эти события приведут к лучшему, даже если первое время будет казаться иначе. Финансовыми делами следует заниматься осторожно, чтобы не допускать ошибок и не позволить окружающим людям обмануть себя.

В вопросах, касающихся имущества, будет медленное продвижение. Водолей сможет добиться успеха в работе. Коллеги поймут, что могут положиться на него. Начальство будет довольно полученными результатами.

Рыбы

Рыбам рекомендуется самостоятельно решать финансовые трудности, не надеяться на других людей. Если женщина вмешается в эти дела, то представителей знака ждут серьезные потери. Это благоприятное время для новых знакомств и возвращения к близким людям, связь с которыми прервалась. Они наполнят Рыб энергией, силой, помогут достичь значимых целей. Положительные эмоции подарит молодая девушка. Рыбы столкнуться с важными изменениями. Они смогут успешно выступить или сдать экзамен.

Такие прогнозы сделаны для каждого знака зодиака.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 18 мая 2020 | 329 просмотров
Гороскопы
Матрица судьбы: расчет онлайн с подробной расшифровкой
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня Гороскопы
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп Гороскопы
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп
Что изменится в жизни человечества с приходом эры Водолея Гороскопы
Что изменится в жизни человечества с приходом эры Водолея
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (29.03.2024)

Возможны финансовые потери, неожиданно серьезные. Позже вам удастся вернуть часть денег, но это потребует усилий. Не исключены разногласия с начальством, некоторые представители знака задумаются о смене работы и начнут активные поиски, которые вскоре увенчаются успехом. Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего, вы капризны и раздражительны, иметь с вами дело очень трудно. Но человек, котор...

Рейтинг@Mail.ru