Романтика мая: кому ждать встречи с судьбой?

Романтика мая: кому ждать встречи с судьбой?

Самый романтичный месяц этой непростой весны обещает быть богатым на знакомства и новые романы. Сайты знакомств бьют рекорды посещаемости, так что каждый, кто хочет найти вторую половинку или просто весело провести время, имеет все шансы на удачу. Итак, что сулят звезды в мае?

Овен

После мега-удачного апреля у Овнов к концу месяца наступит некоторый спад. Чтобы встретить май во всеоружии, постарайтесь соблюдать хотя бы подобие режима дня и придерживаться правильного питания. Иначе есть вероятность проспать весь следующий месяц и очнуться уже летом.

Телец

Для Тельцов май станет месяцем переосмыслений. Стоит быть немного активнее в отношениях, иначе объект вашей любви подумает, что ваш пыл окончательно угас. Тем, кто имеет несколько вялотекущих романов, лучше к маю определиться и выбрать кого-то одного. Все мимолетные связи рвутся быстро и в этом калейдоскопе есть риск не заметить действительно нужного человека.

Близнецы

Май будет для вас удачным, так что воспользуйтесь моментом, чтобы завести долгосрочный роман. Пересмотрите ваши требования к потенциальному партнеру: идеал недостижим, а земные люди несовершенны.

Рак

Май принесет вам свежий ветер радости и новых романтических знакомств. Месяц благоприятен для флирта и легких романов, но не для завязывания серьезных отношений.

Лев

Засидевшийся дома зимой Лев встретит май во всей своей красе и сходу начнет поражать воображение окружающих. На серьезные романы рассчитывать не приходится, но ни один Лев от этого еще никогда не пострадал.

Дева

Девам в мае стоит быть разумными и осторожными. Юным Девам – слушаться маму и не терять головы от весеннего вихря. Май обещает быть настолько бурным, что можно увлечься не тем человеком и наделать глупостей. Большинство новых знакомств будут пустыми и ненужными, но лучшее, безусловно, впереди.

Любовный гороскоп на май 2020 года

Весы

Весна Весам к лицу, в мае они станут совершенно неотразимы. От новых знакомств не будет отбоя, но природное благоразумие и высокие требования к партнеру вскоре оставят рядом с вами одну-единственную крупицу золота. Так что не стоит переживать о зря потраченном времени — возможно, в результате вы встретите любовь всей жизни.

Скорпион

В мае Скорпионам лучше уйти в работу с головой. Не лучший месяц для романтики: хотя и будет богат на знакомства, но никого стоящего вы не встретите. Как максимум, вы скрасите командировочный вечер совместной чашкой кофе, что тоже неплохо.

Стрелец

Свободолюбивым Стрельцам невероятно сложно держать себя в рамках приличия, и этот май не станет исключением. К сожалению, ваша вторая половина снова будет огорчена: о бурных романах Стрельца станет судачить все окружение. Если вы дорожите семьей, будьте сдержаннее. Лучше всего направить поток своих эмоций в семейное русло — тогда к осени вы снова сможете позволить себе маленькие слабости.

Козерог

Май судьбоносный месяц для Козерогов. В эти весенние дни всегда происходят невероятно важные события и встречи, во многом определяющие дальнейшую жизнь. К новым романам стоит относиться серьезно, даже если начало было не очень. Попробуйте присмотреться, соблюдая разумную дистанцию – судьба никого не посылает просто так.

Водолей

От природы легкомысленный Водолей в мае никаких судьбоносных романов не заведет, но сполна насладится легким необременительным флиртом. Месяц хорош для экспериментов с имиджем: попробуйте новую прическу, смените стиль одежды, обсудите новинки косметологии.

Рыбы

Внутренняя неуверенность Рыб вкупе с внешней неприступностью и загадочностью очень мешает им крутить романы и заводить знакомства. Рыбе трудно соблюдать дистанцию и быть в центре хоровода поклонников, такая ситуация их только нервирует. Рыба хотела бы сразу встретить будущего супруга и, не теряя времени, заняться более важными и интересными вещами. Низкая вероятность подобной ситуации их огорчает безмерно и иногда все же заставляет выйти в люди. Если подобное произойдет с вами в мае, не сбегайте с вечеринки домой: у вас все может получиться. Вы, как никто, заслуживаете собственной сказочной истории.

Чтобы встретить май здоровым и веселым, начните уже сейчас готовиться к сезону черемухи и сирени: высыпайтесь, пейте витамины и не забывайте о гимнастике.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 1 мая 2020 | 112 просмотров
Гороскопы
Матрица судьбы: расчет онлайн с подробной расшифровкой
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня Гороскопы
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп Гороскопы
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года Гороскопы
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (29.03.2024)

Возможны финансовые потери, неожиданно серьезные. Позже вам удастся вернуть часть денег, но это потребует усилий. Не исключены разногласия с начальством, некоторые представители знака задумаются о смене работы и начнут активные поиски, которые вскоре увенчаются успехом. Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего, вы капризны и раздражительны, иметь с вами дело очень трудно. Но человек, котор...

Рейтинг@Mail.ru