Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп

Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп

Овен

Если хотите использовать шанс и хорошо заработать, нужно быть готовым выложиться на все сто. Возможны командировки, работа в выходные. Такое перенапряжение нежелательно, поэтому, если вам предлагает помощь семья и друзья – не отказывайтесь. Лучший вариант для этого периода посвятить время себе, хорошо отдохнуть и набраться сил. В личной жизни намечаются позитивные перемены, любимый человек будет рядом и станет поддержкой и опорой.

Удачные дни: 28, 29. 30 мая.

Неудачные дни: 25 мая.

Телец

С финансами у этого знака всё стабильно, но по возможности стоит сэкономить, возможны непредвиденные траты. Не отказывайтесь от предложенной помощи, не забывайте благодарить. Опасайтесь недоброжелателей, их на этой неделе может быть в избытке. Но вашей энергии можно позавидовать, смело используйте её. На любовном фронте время активных действий, если у вас намечена симпатия — дерзайте. Семейные Тельцы будьте аккуратны, флиртуя с посторонними, это может обернуться семейным скандалом.

Удачные дни: 26, 27 мая.

Неудачные дни: 30, 31 мая.

Близнецы

Остерегайтесь энергетических вампиров, они могут просочиться и в ваше ближайшее окружение. Благодаря оптимизму неделя сулит быть удачной. Возможно, финансовое везение, но не теряйте голову и не спускайте всё полученное бездумно. А также будет сложно совладать с гневом и негативными эмоциями. Следует воздержать от употребления алкоголя – есть риск попасть в нелепую ситуацию. Выходные лучше провести наедине с собой, читайте, рисуйте, мечтайте – это поможет вам справиться с накопленным стрессом и восстановить силы.

Удачные дни: нет.

Неудачные дни: 27, 28, 29 мая.

Рак

На протяжении всей недели Раки могут испытывать эффект дежавю. Возможно, вы встретите человека из прошлого или найдёте потерянную вещь. Серьёзный настрой Ракам пригодится только в понедельник, если планируется важное совещание или подписание договоров. На работе вас оценят по заслугам, не нужно скромничать, примите все комплименты как должное. Всю остальную неделю можно смело посвятить развлечениям и праздному настроению. Выходные дни проведите с семьёй, вам предстоит проявить организаторские способности, планируя семейный отдых.

Удачные дни: 31 мая.

Неудачные дни: 27, 28 мая.

Лев

Львам лучше провести неделю вместе с семьёй, хватит концентрироваться на одной карьере. На работе ваше чрезмерное трудолюбие не оценят. Не стоит обращать на это внимание, так как профессионал вы отличный. Вероятны подписания важных контрактов, не стоит полагаться на интуицию, доверяйте своим знаниям и здравому смыслу. К концу недели большая вероятность стрессовых ситуаций. Восстановить себя после них поможет массаж у специалиста или поход в спа-салон.

Удачные дни: 31 мая.

Неудачные дни: 27, 28 мая.

Дева

Оберегать личные границы и не позволять вторгаться посторонним – главная задача на всю неделю у Дев. Начиная с середины недели стоит посвятить себя семье и близким, заняться решением бытовых вопросов, а в выходные организовать загородный отдых. Личная жизнь благоприятна как для занятых представителей, так и для свободных. Свободные Девы могут с головой окунуться в романтичные приключения. Семейные Девы могут стать ближе к своей половине, отодвинув всех на второй план.

Удачные дни: 27, 28 мая.

Неудачные дни: 30 мая.

Гороскоп на неделю

Весы

Представителям этого знака нужно будет научиться говорить твёрдое «нет» всем близким, родным и даже коллегам. Буквально все зададутся целью отвлечь вас от намеченных планов и целей, отвлекаясь по пустякам, вы не достигнете ничего из намеченного. К концу недели всё же вспомните о романтичных отношениях, вдруг на пороге будет стоять ваша половинка. Семейным Весам следует быть лояльнее к своим половинкам, не стоит возвращаться к уже решённым конфликтам по несколько раз.

Удачные дни: 25, 26 мая.

Неудачные дни: 31 мая.

Скорпион

Волевым и целеустремлённым Скорпионам звёзды пророчат исполнение заветных желаний. Но для их достижений поработать всё-таки придётся. Следует быть начеку в совместных делах с третьими лицами на работе, надеяться на их добросовестность и честность не стоит. Лучшим решением будет рассчитывать только на себя. Первая половина недели сулит успех во всех финансовых делах. И так как начало недели будет финансово успешно, то к выходным вы будете готовы потратится на загородную поездку.

Удачные дни: 30, 31 мая.

Неудачные дни: 26, 27 мая.

Стрелец

Если Стрельцы оградят себя от финансовых махинаций и афер, ограничат контакты со знакомыми авантюристами, то их может ожидать очень насыщенная неделя. В первой половине недели можно наладить отношения с коллегами, если в этом есть необходимость. Главное, соблюдать субординацию и не переходить черту. Вторая половина недели благоприятна для дел сердечных и богата на приключения. Главное, быть начеку, Купидон, возможно, заденет не только свободных Стрельцов, но и семейных представителей знака.

Удачные дни: 31 мая.

Неудачные дни: 27, 28, 29 мая.

Козерог

Неделя обещает быть богатой на благоприятные перемены и позитивные моменты для Козерогов. Финансовое положение несколько шаткое, поэтому стоит распланировать свои траты и унять свои стремления к комфорту и роскоши. В начале недели возможно подойти к решению давно нависшей проблемы в рабочих вопросах. На удивление помощниками могут выступить ваши конкуренты. Имейте в виду, что заводить с ними дружбу всё же нежелательно, оставьте общение только на рабочие темы в стенах офиса. Выходные будут менее насыщенными, но зато позволят разобраться с бытовыми делами и пообщаться с семьёй в спокойной обстановке.

Удачные дни: 31 мая.

Неудачные дни: 27, 28 мая.

Водолей

Вас ожидает огромное количество встреч и знакомств, что вскоре это наскучит. Тем более что в этот период Водолеям сложно составить верное впечатление о малознакомых людях. Ошибки могут привести к печальным последствиям. Позвольте себе уединиться и просто отдохнуть. Вероятны сплетни за спиной на работе. Лучшей реакцией будет игнорирование. В выходные можно спланировать встречу со старыми друзьями, но имейте в виду рассказывать всю свою подноготную всё же не стоит.

Удачные дни: 30, 31 мая.

Неудачные дни: 26, 27 мая.

Рыбы

Ссоры и конфликты с кем-то из близких или родных, к сожалению, избежать не удастся. Вы в состоянии контролировать эмоции, и это ваша главная задача в возникших конфликтах. Не рекомендуется совершать крупные траты на себя, лучше отложите эти деньги в копилку. И также этот период порадует неожиданными успехами. Не существует задачи, с которой Рыбы не смогут справиться. Но для достижения этих задач, придётся потратить немало сил и нервов. Поэтому выходные потратьте на восстановление ресурсов.

Удачные дни: 27, 28, 29 мая.

Неудачные дни: нет.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 23 мая 2020 | 337 просмотров
Гороскопы
Матрица судьбы: расчет онлайн с подробной расшифровкой
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня Гороскопы
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года Гороскопы
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года
Что изменится в жизни человечества с приходом эры Водолея Гороскопы
Что изменится в жизни человечества с приходом эры Водолея
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (29.03.2024)

Возможны финансовые потери, неожиданно серьезные. Позже вам удастся вернуть часть денег, но это потребует усилий. Не исключены разногласия с начальством, некоторые представители знака задумаются о смене работы и начнут активные поиски, которые вскоре увенчаются успехом. Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего, вы капризны и раздражительны, иметь с вами дело очень трудно. Но человек, котор...

Рейтинг@Mail.ru