Недельный гороскоп с 27 апреля по 3 мая

Недельный гороскоп с 27 апреля по 3 мая

Неделя с 27 апреля по 3 мая – фаза растущей Луны. Что ждёт знаки Зодиака в это время?

Овен

Одним Овнам эта неделя принесет позитивные изменения в жизни, а другим – тревожность из-за родственников, которые примут неожиданные решения. Предстоит обсуждение поездки либо переезда в конце 2020 года.

Следует не вступать финансовые отношения, ни о чем не договариваться с друзьями. Помогать можно только тогда, когда Овен полностью уверен в своих возможностях, иначе есть риск оказаться в тяжелой жизненной ситуации. Лучше не давать обещания, которые могут оказаться не выполнены. В течение этих 7-и дней Овнов ждут важные события и разговоры с Земными и Воздушными знаками Зодиака.

Телец

Тельцы направят всю свою энергию и силы на развитие внутреннего спокойствия, на материальное и финансовое благополучие. Этому поспособствует несколько благоприятных обстоятельств. На этой неделе появится много возможностей для решения рабочих трудностей. У Тельцов получится достичь успеха в своей деятельности, получить хорошую прибыль.

Родственники втянут Тельца в разрешение своих жизненных проблем, которые до этого представители знака только наблюдали.

Есть риск того, что события, запланированные заранее, отменятся.

Близнецы

Близнецам рекомендуется уделить внимание проблемам и неприятностям, связанным с ребенком. Если их не решить, в отношениях наступит напряженный момент. В целом домашняя обстановка будет неблагоприятной. Близнецам в это время надо быть строгими, исполнительными и честными. Полагаться лучше только на себя, особенно когда дело касается рабочих вопросов.

Молодые представители знака должны быть осмотрительны в отношениях, в течение недели партнер может обмануть, из-за чего возникнет конфликт.

Удача предоставит немало возможностей для достижения целей.

Рак

У Раков будет возможность увеличить семейный доход, сделать его более стабильным. Поступят новые интересные предложения по работе от незнакомых людей и компаний. Финансовая выгода придет от Близнецов, Водолея или Весов. Эти дни станут благоприятными для любой профессиональной деятельности. Раки достигнут значимых результатов. Телец, Козерог или Дева окажут им помощь.

Неделя принесет приятные впечатления, общение с близкими людьми. Личная встреча не обязательна. Если сейчас заводить друзей, эта дружба продлится долгие годы.

Лев

Львов ждут значимые встречи с мужчиной или ребенком. Они могут как входить в круг семьи, так и быть связанными с работой. Наступит удачное время для тех представителей знака, которые хотят завести ребенка.

С осторожность следует относиться к финансам. Это касается работы, платежей, займов. Есть высокая вероятность разочарования и даже мошенничества.

Представителей знака, пользующихся личным транспортом, могут ждать неприятности. Чтобы их избежать, необходимо проверить состояние автомобиля и соблюдать правила дорожного движения. Придется решать проблемы с мужчиной, который хочет использовать Львов в своих целях.

Астрологический гороскоп с 27 апреля по 3 мая

Дева

Дев ожидают сюрпризы в личной жизни. У тех представителей знака, кто связан любовными узами, отношения выйдут на новый уровень развития. Свободные Девы могут внезапно встретить спутника жизни.

Девам обязательно нужно следить за эмоциями и желанием вступить в конфликт. Они не приведут ни к чему хорошему. Отношения с людьми ухудшатся.

Рекомендуется избегать умственной и физической нагрузки, иначе Девы рискуют усугубить проблемы со здоровьем. Молодые девушки столкнутся с непредвиденными событиями в доме, им придется стремительно искать способ справиться с ними.

 

Весы

Весов ждет неделя, за которую они могут решить тяжелые и неприятные вопросы, вызывающие напряжение и стресс. Проблемы в отношениях разрешатся, представители знака достигнут гармонии в личной жизни, в кругу семьи. Надо быть готовыми к компромиссу.

Весы не будут контролировать все, что происходит за эти 7 дней, зато примут активное участие в самых интересных событиях. Им предстоит научиться проще относиться к жизни, плыть по ее течению, не принимать резких решений.

Поездки на работу вызовут дискомфорт. Лучше отложить работу, связанную с общением с людьми из других государств.

Скорпион

Скорпионов ждут негативные изменения в доме, но в конечном итоге они принесут пользу, помогут извлечь ценный опыт. Наступает благоприятное время для разрешения вопросов, связанных с наследственными или имущественными делами.

Скорпионам следует относиться ко всему происходящему с оптимизмом и философией, тогда неприятные события не заденут их. Порадуют новости, связанные с мужчинами, рожденными под знаками Рака, Рыб или Скорпиона.

Некоторых представителей Скорпионов ждет запланированная беременность. Велика вероятность рождения мальчика.

Стрелец

Стрельцам рекомендуется быть крайне осторожными с расходами, планированием личного бюджета. Есть риск ошибиться при заполнении документов и счетов, взятии и погашении кредита. За эту неделю найдутся желающие втянуть Стрельца в конфликт, чтобы пошатнуть его уверенность в себе и своей работе.

С Тельцами, Девами и Козерогами следует быть максимально внимательными, они могут разгласить личную информацию Стрельца.

Появится необходимость оказать поддержку родственнику, живущему в другом городе.

Если возникнет сложная ситуация, Стрелец сможет принять правильное решение, его ждет успех.

Козерог

Козерогов ждет интересное развитие событий в личной или профессиональной сфере. Знакомой девушке будет нужна поддержка. Представители знака справятся со всеми трудностями, которые беспокоили их, но они не станут счастливыми.

Козероги поплатятся за нечестную игру с другими людьми. Поэтому следует со всей ответственностью и честностью подходить к решению возникающих проблем. Женщина поможет найти способ выйти из сложившейся ситуации.

Рекомендуется воздержаться от покупок, которые не значимы для семьи. К распределению денежных средств надо подойти с умом. Все траты должны быть тщательно продуманными.

Водолей

Водолеям эта неделя принесет хорошее настроение, положительные изменения в жизни, много веселья. Однако нельзя избегать проблем, безразлично относиться к ним. Их надо своевременно решать. Будет сложно отыскать выход из трудностей в личной жизни.

Лев, Овен или Стрелец подарят особенные эмоции.

Водолея могут преследовать слухи, интриги, обман. Цель всего этого – навредить представителю знака, заставить его сомневаться в своих действиях. Стоит быть бдительным и аккуратным, тогда получится избежать ошибок.

Есть шанс профессионального развития. Надо избегать ссор с коллегами, клиентами. Они вызовут стресс.

Рыбы

Рыб ожидают серьезные денежные траты, им будет сложно распланировать свой бюджет. Они должны быть осторожными, иначе возникнут неприятные последствия. Особенно не стоит соглашаться на предложения не совсем законного заработка.

Приятные моменты не обойдут Рыб стороной. Они придут со стороны знакомых мужчин – Водолея, Близнецов, Весов. Эти люди принесут радостные новости.

Предоставится шанс выгодно приобрести недвижимость. Не следует сразу бросаться на выгодное предложение, сначала надо узнать все подробности. Рыбы будут много думать на важные темы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 25 апреля 2020 | 105 просмотров
Гороскопы
Матрица судьбы: расчет онлайн с подробной расшифровкой
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня Гороскопы
Что предсказывают звезды всем знакам с 1 по 7 июня
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп Гороскопы
Что ожидает с 25 по 31 мая расскажет этот гороскоп
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года Гороскопы
Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (28.03.2024)

Постарайтесь настроиться на серьезный лад с самого утра и заботьтесь о других не меньше, чем о себе. Возрастает творческий потенциал, возможны успехи в новых сферах деятельности. День хорошо подходит для совместной деятельности с более опытными коллегами и деловыми партнерами — их знания и навыки оказываются полезными вам. Вторая половина дня отличается неблагоприятным эмоциональным фоном. На эт...

Рейтинг@Mail.ru