Натальные карты. Как составить натальную карту самостоятельно

Рождение человека представляет собой не простой физиологический процесс. Это таинство, в котором принимают участие планеты и звезды. В тот самый момент, когда новорожденный появляется на свет, небесные тела расположены в определенном уникальном положении. Данная комбинация является основой для того, чтобы составить натальную карту самостоятельно. Этот и есть персональный гороскоп человека.
Натальная карта может оказаться универсальным помощником в будущем. Она является своего рода компасом в дальнейшей жизни человека. С помощью натальной карты и персонального гороскопа можно узнать особенностью характера человека, его слабые и сильные стороны. Кроме того, гороскоп может показать следующее:

  • Подскажет, как строить личные взаимоотношения.
  • Поможет понять, где можно встретить свою вторую половинку.
  • Профессию, в которой человек сможет лучше всего самореализоваться и получать большую заработную плату.
  • Оптимальное место жительства.
  • Что нужно изменить в своей жизни, чтобы расширить собственные возможности.

Все это можно понять благодаря натальной карте человека. Научиться этому может каждый. Достаточно просто пройти курс обучения.

Что даст курс
После прохождения курса можно научиться следующему:

  • Самостоятельно составлять и читать натальную карту.
  • С помощью персонального гороскопа делать прогнозы на будущее.
  • Понимать и разбираться в основных астрологических терминах.
  • Понимать психологию людей и уметь правильно взаимодействовать с ними.
  • Уметь определять сильные и слабые стороны человека.
  • Составлять натальную карту для других людей и зарабатывать на этом.

Как проходит обучение
Курс обучения доступен каждому. Для этого не требуется каких-то специальных навыков. Главное – действовать по следующей инструкции:

  • Теоретические занятия. Все уроки будут доступны в личном кабинете ученика. Смотреть их можно в любое удобное время. Для этого потребуется устройство с доступом к интернету.
  • Практические уроки. Опытные преподаватели покажут, как читать натальные карты и применять полученные знания на практике.
  • Индивидуальная работа. На данном этапе потребуется самостоятельно составлять натальные карты без чьей-либо помощи. Можно составлять гороскоп для себя или родственников.
  • Завершение обучения. После прохождения всех предыдущих этапов ученики получают именной сертификат. С ним можно приступать к персональным консультациям и составлению натальной карты.

Что такое сертификат и для чего он нужен
Всем людям, прошедшим обучение, выдается специальный именной сертификат. Это удостоверение имеет уникальный регистрационный номер. С помощью документа можно начать профессиональную деятельность, заниматься астрологией и зарабатывать, составляя натальные карты и персональные гороскопы для клиентов.
Распространенные вопросы
Как проходит обучение. Для этого потребуется компьютер или ноутбук с доступом к интернету. Между занятиями можно делать перерывы для освоения полученного материала.
Сколько длится обучение. Оно длится столько, сколько требуется для того, чтобы усвоить всю информацию. Никаких временных ограничений по прохождению курса нет.
Натальная карта является гаданием. Не совсем. Составление натальной карты – это точная наука. Гаданием называется трактовка абстрактных образов и каждый делает это по-своему. Создание натальной карты основано на точных вычислениях расположения небесных тел в момент рождения человека.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 7 июня 2021 | 674 просмотров
Гадания
Возможности онлайн-гаданий с помощью нового сервиса
Таро-прогноз с 1 по 7 июня для всех знаков Карты Таро
Таро-прогноз с 1 по 7 июня для всех знаков
Что сулят карты таро знакам зодиака с 25 по 31 мая Карты Таро
Что сулят карты таро знакам зодиака с 25 по 31 мая
Таро-прогноз с 18-24 мая 2020 года Карты Таро
Таро-прогноз с 18-24 мая 2020 года
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (29.03.2024)

Возможны финансовые потери, неожиданно серьезные. Позже вам удастся вернуть часть денег, но это потребует усилий. Не исключены разногласия с начальством, некоторые представители знака задумаются о смене работы и начнут активные поиски, которые вскоре увенчаются успехом. Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего, вы капризны и раздражительны, иметь с вами дело очень трудно. Но человек, котор...

Рейтинг@Mail.ru