Таро-предсказание на 13-19 апреля

Таро-предсказание на 13-19 апреля

Овен (СИЛА)

Овны привыкли добиваться своего – и следующая неделя порадует их победами и достижениями. Карта «СИЛА» говорит о том, что вам удастся найти решение по текущим вопросам и довести до конца начатые проекты.

Следует обратить внимание на то, что этот аркан означает скорее силу духовную, внутреннюю энергию и интеллект. Поэтому не стоит действовать грубо, напролом. Прислушайтесь к интуиции, проявите гибкость и находчивость.

Благоприятный период для работы, требующей умственных затрат, а также для творчества. Возможные задержки окажутся недолгими, у Овнов получится с ними справиться.

Телец (ОТШЕЛЬНИК)

Похоже, Тельцам захочется уединиться, либо они столкнутся с недостаточным вниманием со стороны близких, в результате чего представители этого знака могут почувствовать себя одиноко. Не стоит слишком переживать по этому поводу – воспользуйтесь данным периодом для восстановления сил.

Проявите терпение, отнеситесь к дорогим вам людям с пониманием – и всё наладится. Иногда достаточно просто поговорить, чтобы решить все вопросы и получить так необходимые любовь и заботу.

Близнецы (МИР)

Не бойтесь взяться за то, что всегда откладывали в долгий ящик – сейчас прекрасный период для завершения дел. Следующая неделя пройдёт спокойно, без тревог. Для Близнецов она обещает быть интересной и – если воспользоваться этим благоприятным случаем – очень продуктивной. Вас ожидает удача.

Принимайте интересные предложения, смело воплощайте задуманное. При этом не забывайте проявить доброту и внимание к людям – всё окупится сполна и сделает вашу жизнь ярче и счастливее.

Рак (КОЛЕСНИЦА, перевёрнутое положение)

Знак колесницы, выпавший в обратном положении, не обещает каких-либо драматических событий, но всё же вероятны трудности, задержки в делах и прочие досадные мелочи. Не стоит недооценивать ситуацию, чтобы ваши планы не рухнули в самый неподходящий момент.

Внимательно отнеситесь ко всем тревожным звоночкам и подойдите к решению проблем со всей серьёзностью. Управляйте своими эмоциями – в этот период особенно важны сдержанность и умение сосредоточиться. При необходимости обратитесь за помощью – не взваливайте всё на себя.

Лев (СОЛНЦЕ)

Данная карта говорит о том, что Львов ожидает благополучный период. Не стоит оставаться в тени – смело заявляйте о себе, не сидите сложа руки. Важно сохранять прекрасный настрой – от вас потребуется проявить настойчивость, но и награда не заставит себя ждать.

Рассчитывать следует в основном на себя – вы в состоянии самостоятельно найти лучшее из решений. Доводите дела до конца – результат, который вы получите, будет напрямую зависеть от приложенных усилий.

Дева (ВЛЮБЛЁННЫЕ)

Представители знака Дева в эти дни будут особенно удачливы в любви. Чувства Дев, уже состоящих в отношениях, успешно пройдут проверку на прочность, а одиноким представителям знака аркан обещает хорошие возможности для новых знакомств и начала отношений.

Будьте внимательны к окружающим, оставайтесь открытыми и позитивными – следующая неделя обещает быть интересной. Подходящий период для принятия решений и нахождения компромиссов – карта «ВЛЮБЛЁННЫЕ» говорит о том, что всё получится.

Таро-прогноз

Весы (ЗВЕЗДА)

Неделя пройдёт удачно, общение с близкими людьми подарит много позитивных эмоций. Карта указывает на перемены к лучшему, обещает нахождение взаимопонимания с окружающими. Это светлый и позитивный знак, вас ожидает спокойный период.

Также аркан говорит об успешном исполнении задуманного, получении подарков судьбы, предвещает удачные события. Период благоприятен для творчества и воплощения новых идей в жизнь.

Скорпион (УМЕРЕННОСТЬ)

Аркан говорит о благотворном продуктивном периоде. Благоприятный знак для того, чтобы улучшить взаимоотношения с окружающими, уладить разногласия, перевести отношения с близкими на новый уровень. Воспользуйтесь этим, чтобы упрочить уже существующие связи и разрешить былые конфликты. Окружающие оценят всё, что вы сделаете для них, и будут вам очень благодарны за поддержку.

Стрелец (ЖРЕЦ)

Уделите внимание здоровью. Вас не ждёт неприятных сюрпризов, если позаботитесь о себе. Аркан «ЖРЕЦ» свидетельствует о достаточном запасе сил – как внутренних, так и физических. Вам хватит энергии, чтобы довести свои дела до завершения.

Представители этого знака смогут помочь и другим – дать верный совет или вовремя прийти на помощь. Карта обещает успех в делах и достижение поставленных целей.

Козерог (ИМПЕРАТОР)

Приложите усилия – и успех не за горами. Карта предсказывает период, когда возможны значительные достижения, но придётся потрудиться. Козероги сейчас пользуются авторитетом у окружающих, к их советам прислушиваются, мнение учитывают – не упускайте этот благоприятный случай, чтобы изменить ситуацию в свою пользу. Неделя обещает быть интересной и насыщенной.

Водолей (ПОВЕШЕННЫЙ, перевёрнутое положение)

Предупреждает о возможности перенапряжения. Рассчитывайте свои силы, внимательно относитесь к здоровью. Не предъявляйте к себе завышенных требований. Если дело застряло на мёртвой точке – не пытайтесь сдвинуть ситуацию с места во что бы то ни стало.

Возможно, требуется найти новый подход к задаче. Рассмотрите все пути решения, включая те, которые раньше вы не принимали в расчёт.

Рыбы (ФОРТУНА)

Представителей знака Рыб ждут перемены. Как правило, карта «ФОРТУНА» — добрый знак, хотя и свидетельствует порой об изменении ситуации на 360 градусов. Выпадая в прямом положении, этот аркан является добрым предзнаменованием.

Он означает судьбу, необходимость принять то, что предлагает вам жизнь. Вопросы, долго остававшиеся открытыми, получится удачно решить. Действуйте по обстоятельствам – перемены, которые вас ждут, благоприятны, но не стоит идти против течения.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 12 апреля 2020 | 105 просмотров
Карты Таро
Натальные карты. Как составить натальную карту самостоятельно
Гадания
Возможности онлайн-гаданий с помощью нового сервиса
Таро-прогноз с 1 по 7 июня для всех знаков Карты Таро
Таро-прогноз с 1 по 7 июня для всех знаков
Что сулят карты таро знакам зодиака с 25 по 31 мая Карты Таро
Что сулят карты таро знакам зодиака с 25 по 31 мая
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (24.04.2024)

Овнам нужно настроиться на миролюбивый лад. Этот день требует спокойного, взвешенного отношения ко многим сложным вопросам. Вы же склонны взрываться, как только что-то идет не по-вашему, и готовы сражаться за свои интересы, не щадя даже собственных союзников. В этот день нужно заниматься чем-то серьезным, увлекательным и важным – только в этом случае вашу энергию удастся направить в мирное русло...

Рейтинг@Mail.ru