Подробный Таро прогноз на неделю с 20 по 26 апреля

Подробный Таро прогноз на неделю с 20 по 26 апреля

Таро — прогноз на неделю посоветует, как нужно провести предпоследнюю неделю апреля. Карты подскажут, где стоить проявить осторожность, а где действовать более решительно, к кому звезды благосклонны, а кому предстоит пережить неприятности.

Овны

«Паж Пентаклей» предвещает, что эту неделю придется посвятить решению финансовых вопросов. Не все пройдет гладко, успеху будет препятствовать нежелание окружающих согласиться на предлагаемые условия.

«Колесо фортуны» — в конце недели обстоятельства резко изменятся. Придется действовать решительно, иначе шанс поправить материальное положение будет упущен.

«Правосудие» — Овны избавятся от всего, что мешало развитию, возможно, смогут разоблачить тайного недоброжелателя.

Тельцы

«Жрица». Желание скрыть, сохранить в тайне толкнет на неожиданные, даже странные поступки. В отношениях с окружающими будет царить хаос. Тельцам следует контролировать свои эмоции и прислушаться к внутреннему голосу.

«Маг». Новые возможности принесут долгожданные перемены, а самым инициативным Тельцам удастся поправить и без того неплохое материальное положение.

«Звезда». Не нужно сворачивать с выбранного пути и торопить события, иначе в конце недели дела пойдут кувырком. Карта предупреждает о том, что несдержанность может дорого обойтись.

Близнецы

«Маг». Успех в делах напрямую будет зависеть от активности Близнецов, главное – почувствовать уверенность в своих силах. Стремление к переменам и поиск новых возможностей принесут свои плоды и положительно отразятся на финансовом положении Близнецов.

«Повешенный». Карта символизирует остановку, замедление, появление обстоятельств, препятствующих достижению желаемого. Скорее всего, в отношениях с любимым человеком возможно небольшое охлаждение, которое пройдет к концу недели.

«Башня». Аркан указывает на необходимость распрощаться со старыми привычками и ограничениями, которые мешали развитию и реализации планов.

Раки

«Четверка Жезлов». Раки могут отдыхать, они прекрасно поработали накануне и им больше не о чем беспокоиться. Самое время насладиться комфортом, простыми радостями жизни в кругу близких людей.

«Шестерка Пентаклей». Эта карта обещает безопасность и материальное благополучие, во всяком случае, на эту неделю. Удачными будут сделки по продаже недвижимости, а также поиски работы.

«Звезда». К сожалению, возлюбленный относится к Ракам совсем не так, как бы им хотелось. Отстраненность и неопределенность ни к чему хорошему не приведут, карта советует Ракам проявить больше терпимости.

Львы

«Паж Мечей». Львам не удастся избежать конфликтов, причиной станут мелочные придирки. Карта советует воздержаться от резких высказываний, проявить тактичность.

«Луна». Недоверие, сомнения и опасения помешают реализации планов, а к разумным советам Львы не прислушаются. В результате могут упустить счастливый случай.

«Колесница». Аркан предсказывает, что дела не будут стоять на месте только в том случае, если Львы не станут сопротивляться переменам.

Девы

«Шестерка жезлов». От того, насколько правильно Девы спланируют свой график, будет зависеть не только их финансовое благополучие, но и отношение с возлюбленным. Карта советует найти баланс между личными делами и работой.

«Шестерка мечей». Предстоит выполнить много монотонной, изнурительной работы. Если не соблюдать режим дня, к концу недели могут возникнуть проблемы со здоровьем.

«Отшельник». Девам нужна стабильность, но только не нужно цепляться за прошлое. Избавиться от лишнего помогут новые знакомства и деловые контакты.

Прогноз по картам Таро

Весы

«Паж Мечей». Желание общаться, обсуждать, отстаивать собственное мнение заставит Весов проявить твердость характера в отношениях с окружающими. Также карта предупреждает о том, что могут возникнуть проблемы с детьми и здоровьем.

«Императрица». Эта карта — символ мудрости, без которой Весам успех не светит. Нужно проявить терпение и прислушаться к внутреннему голосу.

«Дурак». Чрезмерное доверие может обернуться неприятностями, причем серьезными. Аркан советует внимательно проверять документы, которые Весам предстоит подписать.

Скорпион

«Маг». На этой неделе Скорпионы полны энергии, невероятно деятельны и удачливы. Внешние обстоятельства будут им благоприятствовать, поэтому к концу недели возможны выгодные предложения от партнеров.

«Король Пентаклей». Финансовые дела пойдут очень успешно, если Скорпионы проявят инициативность, не будут пасовать перед трудностями.

«Звезда». Карта символизирует, что предпоследняя неделя пройдет удачно. Не нужно переживать за исход важных дел, даже если вмешаются недоброжелатели, удача все равно улыбнется Скорпионам.

Стрелец

«Жрица». Стрельцы замкнутся в себе по одной простой причине – им не захочется, чтобы кое-какие «секретики» стали известны окружающим. На этой неделе бесполезно пытаться их расшевелить, дела будут пущены на самотек, финансовое положение ухудшится.

«Суд». Эта карта символизирует жертвенность, возможно, Стрельцы будут чувствовать физическую или душевную боль.

«Луна». Возникнут обстоятельства, которые помещают Стрельцам в достижении цели. Тревога и волнения станут причиной неудач, а страх перед неизвестностью помешает в реализации планов.

Козерог

«Двойка Мечей». Все мысли Козерогов будут связаны с решением финансовых вопросов, суетой и переговорами. Навряд ли на этой неделе удастся добиться хороших результатов, лучше успокоиться и обдумать каждый шаг.

«Паж Пентаклей». Невозможность определиться с тем, что и как делать, будет сводить Козерогов с ума. Метания продлятся до конца недели, но решение они так и не сумеют принять.

«Луна». Козерогам нужно успокоиться и отсечь все лишнее, иначе ситуация будет развиваться негативно. Избавиться от страха – самая главная задача, которую они должны решить.

Водолей

«Рыцарь Пентаклей». Все пойдет привычным, размеренным ходом, без резких изменений. Эта стабильность будет гарантом того, что никаких финансовых трудностей не ожидается.

«Влюбленные». Испытания подстерегают Водолеев совсем не там, где они ожидают. Скорее всего, неприятный сюрприз им преподнесут собственные дети или супруг, а не деловые партнеры.

«Иерофант». Время не бесконечно, нельзя растрачивать его на пустяки. Карта рекомендует тщательно планировать действия и методично реализовывать задуманное.

Рыбы

«Туз Жезлов». Предстоит очень бурная, в плане эмоций и переживаний неделя. Риски, азарт станут для Рыб движущей силой, заставят действовать нестандартно, что удивит и обезоружит недоброжелателей.

«Сила». Искра запылает в душе каждой Рыбки, не давая спокойно сидеть на месте. В итоге, они найдут себе приключение, но вот выводов из случившегося точно не сделают.

«Дьявол». Карта предупреждает, нужно быть осторожнее! Рыбам стоит остерегаться и не потакать соблазнам, иначе неприятностей не миновать.

Эта неделя будет насыщенной для многих знаков Зодиака, полной забот, переживаний и приятных моментов. Серьезных неприятностей прогноз не обещает, предлагая всем представители созвездий сосредоточиться на решении повседневных вопросов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 20 апреля 2020 | 96 просмотров
Карты Таро
Натальные карты. Как составить натальную карту самостоятельно
Гадания
Возможности онлайн-гаданий с помощью нового сервиса
Таро-прогноз с 1 по 7 июня для всех знаков Карты Таро
Таро-прогноз с 1 по 7 июня для всех знаков
Что сулят карты таро знакам зодиака с 25 по 31 мая Карты Таро
Что сулят карты таро знакам зодиака с 25 по 31 мая
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (19.04.2024)

Овнам стоит позаботиться о здоровье – возможны обострения хронических заболеваний или неожиданное ухудшение самочувствия без видимых причин. На пользу пойдут любые водные процедуры: они не только окажут общеукрепляющее действие на организм, но и позволят ощутить прилив сил. В течение дня возможны мелкие неприятности, ссоры и размолвки с близкими людьми, однако к вечеру все сложности останутся в ...

Рейтинг@Mail.ru