Что сулят карты таро знакам зодиака с 25 по 31 мая

Что сулят карты таро знакам зодиака с 25 по 31 мая

Овен

Что будет направлять в течение недели (3 кубков).Период сулит радость и хорошие новости. Могут состояться встречи с новыми людьми, они могут быть полезны в будущем. Карта говорит о празднике. Указывает на веселье, которое сопровождает вас повсюду. Для сохранения благоприятного эмоционального фона делитесь позитивными эмоциями. Ожидайте удачного решения спорных ситуаций, благоприятных событий и счастливых стечений обстоятельств. Удачное время для творчества, воплощайте свои мечты в жизнь.

Телец

Что будет направлять в течение недели (Паж кубков). В этот период ожидайте послание или заманчивое предложение. Карта указывает о предоставляемых шансах в области чувств и эмоций. Ожидайте небольшие подарки судьбы в виде комплиментов, улыбок. Ваши новые замыслы дадут плоды. Если не хотите упустить то, что даётся – поторопитесь. На вас буквально несётся воплощение какого-то желания. Но требуется включить режим многозадачности, дел навалится предостаточно. Дети будут радовать.

Близнецы

Что будет направлять в течение недели (7 монет). В этот период Близнецам нужно проявить максимальное терпение. Доверять результату, на слова не обращайте внимания, до того как примите решение необходимо вникнуть во все детали. Может возникнуть чувство мучительного ожидания и недовольство итогом, но не переживайте, вы поступаете верно, нужно лишь немного подождать. Если позволяют возможности – отдохните, проведите время с родными и любимыми. Карта советует избавиться от хлама и ненужных вещей.

Рак

Что будет направлять в течение недели (Туз монет). Карта дарующая шанс. Карта является одной из самых счастливых и сильных, сулит материальный дар от небес. Ракам представится возможность поправить здоровье, финансы, принять ценные знания и познать истину. Вам нужно лишь не упустить своё везение. Вселенная свою заботу передаст через третьи лица, иначе у неё нет возможности напомнить о себе. Берите всё, что предлагают, не стесняйтесь. Тем, кто мечтает о беременности и детях, карта символизирует зачатие.

Лев

Что будет направлять в течение недели (Умеренность). Карта стабильности и исцеления, уравновешенности и о восстановлении мира и согласия самим с собой. Вы в гармонии со всем, что вас окружает. Осознайте, всё, что Вселенная посылает это не наказание, а урок. Ищите компромиссы и не теряйте своего достоинства. Карта позволяет наладить свою жизнь, найти решение всех проблем, выйти из тупика. Вы больше не наступаете на одни и те же грабли, нужные уроки усвоены и теперь перед вами новые перспективы.

Дева

Что будет направлять в течение недели (Рыцарь жезлов). Девы обнаружат в себе дух авантюризма, рутина в этот период не для них. Ваши эмоции зашкаливают: страсть и непостоянство. Вы выжидаете разрешение какой-то ситуации, но решение задерживается. Нервничая и переживая вы можете срываться на близких. Сдерживайте негативные эмоции и будете в состоянии избежать множество проблем. Сохраняйте самообладание, чтобы не произошло. Судьба готовит вам испытание, подготовьтесь к нему, покажите все свои знания и опыт, умения и сообразительность.

Таро-прогноз на неделю

Весы

Что будет направлять в течение недели (3 кубков). Неделя сулит Весам радость и хорошие новости. Могут состояться встречи с новыми людьми, они могут быть полезны в будущем. Карта говорит о празднике. Указывает на веселье, которое сопровождает Весов повсюду. Для сохранения благоприятного эмоционального фона делитесь позитивными эмоциями. Ожидайте удачного решения спорных ситуаций, благоприятных событий и счастливых стечений обстоятельств. Удачная неделя для творчества, воплощайте свои мечты в жизнь.

Скорпион

Что будет направлять в течение недели (Дьявол). Период внутренних искушений, балансировка между «можно» и «нельзя». Эгоизм Скорпионов на предельной высоте в эту неделю. Обходите стороной всё, где, возможен, соблазн любого рода. Иначе есть возможность оказаться в вязкой трясине. Не давайте посторонним путать вас, обманывать, использовать ваши слабости. Преодолевая соблазны, не задирайте нос, ведь борьба ещё не окончена, не расслабляйтесь раньше времени. В этот период Скорпионы наполнены сексуальным магнетизмом, обольщением и соблазном. Воспитайте в себе терпение и мужественность пройти все испытания и выйти победителем.

Стрелец

Что будет направлять в течение недели (2 монет). В это время представители этого знака легко приспосабливаются к поставленным задачам. Стрельцы легко балансируют и удерживают равновесие, даже находясь в неуверенном положении. Тем не менее необходимо научиться быть более пластичным, правильно распределять свои ресурсы. На этой неделе возможна поездка, суматоха. Извне могут прийти хорошие новости. Фортуна улыбнётся Стрельцам, если они проявят решимость. Благоприятная неделя для решения вопросов наследства и недвижимости, совершать крупные покупки.

Козерог

Что будет направлять в течение недели (3 мечей). Карта несёт разочарование в тех вещах или людях, которыми были слепо очарованы. Возможно, на Козерогов свалится неприятная правда касающаяся дома, работа или отношений. Возникнет необходимость принятия непростых решений, из-за которых будете морально истощены, в случае, если решения будут приниматься без учёта чувств. Карта указывает на сердечные муки, ревность, расставание, разбитое сердце или же предательство и любовный треугольник. Задача Козерогов выдержать все испытания и продолжить свой путь с гордо поднятой головой. Плохое случается и оно не навсегда.

Водолей

Что будет направлять в течение недели (Паж кубков). В этот период ожидайте послание или заманчивое предложение. Карта указывает о предоставляемых шансах в области чувств и эмоций. Вас ждут небольшие подарки судьбы в виде комплиментов, улыбок. Новые замыслы дадут свои плоды. Если не хотите упустить то, что даётся – поторопитесь. На вас буквально несётся воплощение какого-то желания. Но требуется включить режим многозадачности, дел будет предостаточно. Дети будут радовать.

Рыбы

Что будет направлять в течение недели (Колесница). Карта сулит достижение всех поставленных целей на этой неделе. Всё в ваших руках, главное, сосредоточьтесь и не сворачивайте с намеченного пути. Ответственно относитесь ко всему происходящему и тогда конфликты решатся сами собой. Дела будут складываться удачно и в вашу пользу. Воспользуйтесь и проявите себя с лучшей стороны. Карта указывает на важные новости, возможна новая должность. Не исключено, что в вашу жизнь придёт человек, готовый решить ваши проблемы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 25 мая 2020 | 193 просмотров
Карты Таро
Натальные карты. Как составить натальную карту самостоятельно
Гадания
Возможности онлайн-гаданий с помощью нового сервиса
Таро-прогноз с 1 по 7 июня для всех знаков Карты Таро
Таро-прогноз с 1 по 7 июня для всех знаков
Таро-прогноз с 18-24 мая 2020 года Карты Таро
Таро-прогноз с 18-24 мая 2020 года
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (25.04.2024)

Возможны потери, причем именно в той сфере, в которой вы их меньше всего ждете. Овны, уверенные в своих профессиональных позициях, окажутся втянуты в почти кровопролитную конкурентную борьбу. Те же, кто дорожит личными отношениями и многое делают для их сохранения, рискуют поссориться с самыми близкими людьми. Самочувствие будет неплохим с утра, но к вечеру может ухудшиться. Вы склонны переоцени...

Рейтинг@Mail.ru