Таро-прогноз с 27 апреля по 3 мая 2020 года

Таро-прогноз с 27 апреля по 3 мая 2020 года

Карты таро являются самым знаменитым способом гаданий. При помощи таро прогноза рассмотрим, что несёт неделя с 27 апреля 2020 по 3 мая 2020 года для всех знаков.

Овен

Для Овнов неделя может стать судьбоносной. В вас будет происходить борьба искушений. Эгоизм будет на пределе. Ограничьте себя буквально во всём (еда, напитки, разговоры, траты), чтобы выйти из недели с минимальными потерями. Не задирайте нос перед другими в своей борьбе и ограничениях. Неделя испытает вас на прочность.

Если вы совладаете с собой, то сможете взять под контроль ситуацию более мягкими методами и настойчивостью. Если будете использовать на всю мощь свои таланты, то вас будет ждать успех. Этот период проверок и испытаний на прочность от внутренних демонов.

Телец

Может свалиться работа, над которой придётся изрядно потрудиться. К вам придёт хорошая и радостная новость. Веселье вас будет сопровождать и дома и на работе. Делитесь позитивным настроем с близкими, тогда ваша неделя станет особо прекрасной. Помимо всего, доверяйте разуму, не идите на поводу у эмоций.

Дарите слова поддержки и заботы близким и родным. Если желаете получить мудрые советы, поделитесь сомнениями и страхами. Интуиция на высочайшем уровне, слушайте её. А также удачная неделя для раскрытия творческого потенциала.

Близнецы

Подходящее время проявить дружелюбный настрой, даже к тем с кем и не планировали наладить общение. Возможна обоюдная симпатия, которая завершится созданием союзов, не только романтичных, но, возможно, и деловых.

Придёт осознание, что быть в тандеме с кем-либо гораздо прочнее и надёжнее, нежели делать всё в одиночку. Неделя удачна для примирений и объединений с людьми.

Лев

Будущая неделя Львам даёт новые возможности. Но крайне важно следить за своими всегда бурлящими эмоциями, не всегда они работают вам на руку. Наконец-то для представителя этого огненного знака наступает пора решительных действий. Главное, верить в себя несмотря ни на что, ведь фортуна благословляет идущих на риск. Счастье уже совсем близко, не сомневайтесь и идите чётко намеченной тропой.

Ваше видение не всем придётся по нраву, но конфликты и споры вам сейчас ни к чему. И также не принимайте участие в сплетнях и интригах. В повседневной жизни проявятся мнимые друзья, трезвый взгляд на ситуации, работа головой, подростковый максимализм.

Рак

Неделя планирует стать поворотной в судьбе (больше в духовном смысле). Не переживайте насчёт карьеры, всё будет хорошо. На следующей неделе для Раков откроются новые возможности духовного развития, но чтобы открыть для них двери необходимо закрыть их для прошлого. Простите и отпустите людей, которые тормозят вас и освободитесь от забот. Вы находитесь на верном пути, продолжайте идти в том же направлении.

Главное, никого не судите сами, и не судимы будете другими. Вас ожидает обновление, перерождение, завершение кармического урока. Этот период станет для вас очень полезным. Ваши труды начнут развиваться. Вы полноправный хозяин праздника жизни.

Дева

Нет необходимости Девам циклиться на плохих мыслях и тогда неделя будет отличной. Ваши мысли могут одолеть вас необъяснимой паникой, тревогой, тоской. Такой гнёт может привести к бессоннице и депрессии. Не давайте плохому вести вас, не кидайтесь в крайности. Возникающие проблемы решайте, а не игнорируйте. Помните, что чёрная полоса не будет вечной.

Ваше большое желание поменять всё к лучшему и позитивный настрой поспособствует, чтобы неделя прошла в лучшем ключе и настроении. Вы находитесь на пороге исполнения желания, мечты. Главное, с позитивом смотреть на всё и плыть по течению, не вносить глобальных коррективов в повседневную жизнь и всё произойдёт само собой.

Таро-прогноз на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020

Весы

Весам для благополучной недели необходимо сдерживать свои эмоции. Не позволяйте управлять собой. Вы твёрдо стоите на ногах и с умом распоряжаетесь деньгами, временем и трудом. Не исключено получение прибыли.

Неделя благотворная и сулит удачу и успех в задуманных начинаниях. С высокой вероятностью вы окажетесь в нужном месте, обязательно воспользуйтесь этим. Вселенная благоволит вам, используйте это чтобы сделать что-то для себя. Велика возможность воплотить свои надежды, чтобы они отозвались в будущем.

Скорпион

Основным аспектом недели являются финансы. Удачно вкладывать свои силы в расширение своих финансовых возможностей. Скорпионам нужно быть готовым к новым предложениям в карьере (повышение или успешное собеседование на новое место). Многие идеи наконец-то найдут способ реализоваться и принести прибыль. Вся неделя благосклонна для улучшения финансового положения.

Стрелец

Неделя несёт удачу и успех, поддержку близких. Возможен даже выигрыш в каких-либо лотереях. Ожидает удача в партнёрстве, семье и отношениях. Этот период несёт новые знания, которые изменят ваши взгляды в целом.

Ожидаются хорошие вести на работе, новые проекты с шансом повышения в будущем. Не исключены неожиданные траты, будьте к ним готовы. Но также возможна поддержка извне. Главный совет недели, не упустить выпадающие возможности и шансы, не ставить себя на вторые роли, тогда вас будет ожидать успех.

Козерог

Большая вероятность на следующей неделе Козерогам отдохнуть и набраться сил, возможно исцелиться от болезни, преобразиться. Неделя будет хорошей, исчезнут иллюзии, завышенные ожидания по отношению к вашему повседневному быту. Появится чёткость в ваших действиях, проявите мудрость. В карьере главный совет не поддаваться панике, и тогда рабочая неделя пройдёт спокойно. С близкими необходимо поддержать хорошие отношения, проявить заботу и любовь, показать своё участие. Надо не забывать и ценить повседневные радости. Научившись замечать то, что имеете, вы сможете хорошо, позитивно пройти через эту неделю.

Водолей

На неделе может ощущаться нехватка финансов, но вы можете получить помощь от близких людей. Личная жизнь весьма благополучна как для семейных, так и для одиноких представителей. Занятым представителям, карты советуют поговорить начистоту с партнёром и разрешить давние вопросы и страхи.

В таком случае вы будете услышаны и поняты. У свободных людей может проясниться какая-то симпатия. Вы сами для себя определитесь, что хотите от отношений.

Рыбы

Вам придёт озарение, подсказка в сложном вопросе, с которым метались и никак не могли определиться. И также в делах Рыбам благоволит сама вселенная и направляет на истинный путь. В любви представителей этого знака не ожидает никаких сюрпризов, всё будет спокойно и предсказуемо. Всю неделю важно стараться улучшить все сферы своей жизни. Сделать прочней и надёжнее, если планируются крупные покупки — сделайте.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 26 апреля 2020 | 104 просмотров
Карты Таро
Натальные карты. Как составить натальную карту самостоятельно
Гадания
Возможности онлайн-гаданий с помощью нового сервиса
Таро-прогноз с 1 по 7 июня для всех знаков Карты Таро
Таро-прогноз с 1 по 7 июня для всех знаков
Что сулят карты таро знакам зодиака с 25 по 31 мая Карты Таро
Что сулят карты таро знакам зодиака с 25 по 31 мая
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (29.03.2024)

Возможны финансовые потери, неожиданно серьезные. Позже вам удастся вернуть часть денег, но это потребует усилий. Не исключены разногласия с начальством, некоторые представители знака задумаются о смене работы и начнут активные поиски, которые вскоре увенчаются успехом. Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего, вы капризны и раздражительны, иметь с вами дело очень трудно. Но человек, котор...

Рейтинг@Mail.ru