Новая Луна 23 апреля поможет приумножить свои финансы

Новая Луна 23 апреля поможет приумножить свои финансы

Из покон веков люди изучали астрологию и как она влияет на повседневную жизнь. Из этой статьи можно узнать, как поправить финансовое благополучие с помощью астрологии и какие ритуалы применить в Новолуние 23 апреля 2020 года.

Чего ожидать в апреле

Апрельское поднебесье заготовило человечеству разнообразие астрологических событий, ретроградный ход планет, звездопад Лириды, Новолуние. Все эти явления подталкивают к серьёзным жизненным переворотам.

Будет много противоречий, возрастёт соперничество, к счастью, честность будет весомее обмана, а трезвый взгляд на ситуации, поможет многим понять реальное положение вещей. Уравновешенность, доля здравого смысла и скептицизма, целеустремлённость являются специфическими чертами Новолуния 23 апреля.

Новолуние

Остановимся на новолунии 23 апреля 2020 года. Любое новолуние — это подходящий период для начала всего нового, даже для начала новой жизни. Новая луна родится 23 апреля, в 05:27, по Москве, в знаке Тельца. Знак Тельца говорит, о том, что мы получим звёздную опеку в сферах здоровья, богатства и благополучия, творчества и красоты. В день наступления Новой Луны настройтесь и попросите Вселенную достижений в том, за что отвечает Телец.

Главное, в миг перезагрузки не бойтесь, скорректируйте свои планы, наметьте новые, пересмотрите все ваши мечты и пожелания, всё ли из них действительно то чего вы хотите, сформулируйте новые желания. Важно, не сбиться с намеченной тропы, так как аура Тельца может подталкивать к вашим слабостям, сбивая с толку, подталкивая к инертности. Будьте начеку и не поддавайтесь им.

Новолуние 23 апреля и деньги

В грядущем лунном периоде немаловажной темой станут финансы и материальные потребности. Телец пробуждает потребность постоянства и финансовой стабильности, желание достижений, в связи с этим обострятся финансовые вопросы и материальные нужды.

На пути могут появиться трудности и испытания, для достижения успеха их необходимо преодолеть. Главное, не поддаваться внутренним страхам, а принять всё происходящее как шанс побороть их.

Новолуние 23 апреля 2020

Как повлиять на финансы в Новолуние

Всегда молодая луна вместе с собой преподносит и «финансовое волшебство». Но чтобы оно сработало необходимо подготовиться заранее и соблюсти некоторые ритуалы.

Финансы любят порядок в связи с этим, чтобы привлечь денежное благополучие необходимо убраться в квартире, избавиться от накопленного мусора, проветрить помещения.

А также деньгам привлекательны такие эфирные масла как: эвкалипт, ладан, пачули. Можно выбрать любой из них по своим предпочтениям.

Этот ритуал необходимо сделать в ночь на 23 апреля. Нужно собрать все имеющиеся дома монетки и разложить по поверхности, исключая пол. Важный нюанс: монеты не пересчитывайте. Затем на каждую монетку необходимо капнуть по капельке выбранного эфирного масла. Во время проведения этого ритуала думайте о своём финансовом благополучии, куда бы вы потратили деньги, на какую глобальную покупку решились. Главное, не прячьтесь от самых сумасшедших и, казалось бы, несбыточных мечт. После этого сложите все эти «заговорённые» монеты в хлопчатобумажную ткань и оставьте на ночь под своей подушкой.

Проснувшись утром, сразу достаньте кулёк с монетами и пересчитайте их, какая в итоге сумма у вас набралась. Из кулька выберите любую понравившуюся монетку, и положите в укромное место в доме. Принято считать, что удачное место для привлечения финансов — горшочные цветы просто закопайте монетку в любой понравившийся цветок. Оставшиеся деньги нужно израсходовать в течение этого дня. Главным пунктом является именно потратить, купить что-то, а не отдать или выбросить.

Вероятнее всего, к утру следующего дня, эти ритуалы помогут вам стать несколько богаче.

Но несмотря на это, астрологи остерегают, молодая луна 23 апреля кроет в себе две опасности, по причине которых можно лишиться немалой суммы. Первой опасностью являются мошенники. Чтобы не попасть на их удочку, сохраняйте бдительность и осторожность, не гонитесь за «лёгкими» деньгами. Второй опасностью может стать ваше желание авантюр, не нужно идти лишний раз на риск. Помня эти два нюанса и остерегаясь их, вы сможете избежать финансовых неудач.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 21 апреля 2020 | 91 просмотров
Лунный календарь
Обучение астрологии в онлайн-школе Дискаленко Виталия
Как привлечь удачу в солнечное затмение 2020? Лунный календарь
Как привлечь удачу в солнечное затмение 2020?
Какие дни в мае 2020 благоприятны для стрижки Лунный календарь
Какие дни в мае 2020 благоприятны для стрижки
Май 2020: как он будет управляться Луной Лунный календарь
Май 2020: как он будет управляться Луной
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (25.04.2024)

Возможны потери, причем именно в той сфере, в которой вы их меньше всего ждете. Овны, уверенные в своих профессиональных позициях, окажутся втянуты в почти кровопролитную конкурентную борьбу. Те же, кто дорожит личными отношениями и многое делают для их сохранения, рискуют поссориться с самыми близкими людьми. Самочувствие будет неплохим с утра, но к вечеру может ухудшиться. Вы склонны переоцени...

Рейтинг@Mail.ru