Когда следует стричь волосы в апреле 2020 года?

Когда следует стричь волосы в апреле 2020 года?

Дни полнолуния и новолуния, четверти Луны и ее расположение в знаках Зодиака может как благоприятно, так и неблагоприятно повлиять на человека, решившего подстричь волосы.

Лунный календарь стрижек помогает определить наиболее благоприятные дни и спланировать поход к парикмахеру.

Почему важно правильно выбрать время для стрижки?

Волосы – источник силы человека. Каждое воздействие на них изменяет не только внешность, а еще биоэнергетику и жизнь в целом.

Изменение прически в нужное время наполняет человека силами, положительными эмоциями, избавляет от отрицательных воздействий, а также помогает обрести гармонию с собой и окружающим миром.

В первую очередь влияет фаза Луны. Она ускоряет либо замедляет рост волос, может привести к выпадению. Из-за растущей Луны волосы будут отрастать быстрее. Убывающая Луна укрепляет корни, предотвращает выпадение и замедляет рост.

Изменение прически в новолуние сокращает продолжительность жизни.

Благоприятные и неблагоприятные дни нужно знать для того, чтобы максимально обезопасить себя от негативного влияния внешнего мира, не лишиться своих сил.

Календарь стрижек апрель 2020

Благоприятные дни

Посещать салоны рекомендуется в следующие даты:

4 апреля – фаза растущей Луны. Она находится в знаке Лев. Будут удачными почти все процедуры, связанные с волосами (стрижка, окрашивание, укладки и т.д.). В дальнейшем после стрижки локоны станут более густыми, ухоженными и мягкими. Посещение парикмахера поспособствует избавлению от неудач и тягостной энергетики, оставшейся после обиды, улучшит здоровье. Суббота спасет от одиночества, неудовлетворенности собой, повысит самооценку.

6 апреля – растущая Луна. Она в знаке Дева. Волосы не только начнут расти быстрее, но и сохранят форму на продолжительное время. Поэтому следует тщательно выбирать будущую укладку. Локоны получат дополнительную энергию, силу. Кончики не будут сечься, и в целом внешний вид улучшится. Стрижка в этот день положительно повлияет здоровье и интуицию. Вопросы, касающиеся бизнеса и финансов, легко решатся. Новые начинания принесут успех. В отношениях с близкими людьми появится гармония, уйдут разногласия. Понедельник избавит от грусти и неприятных воспоминаний.

13 апреля – убывающая Луна. Находится в знаке Козерог. Пряди станут гуще и здоровее. Стрижка улучшит настроение, создаст положительный эмоциональный фон. Возникнут новые мечты, надежды. День благоприятен для самоанализа, медитации, чтения духовных книг. Понедельник избавит от тоски, негативных воспоминаний.

14 апреля – фаза убывающей Луны. Знак – Козерог. Стрижка придает локонам силы и здоровье. Они будут в разы меньше сечься, выпадать, станут более крепкими и густыми. Этот день развивает творческий потенциал, способствует неожиданному исполнению желаний. Внутренний голос укажет на верный путь для достижения гармонии и любви. Вторник оградит от неприятных неожиданностей.

24 апреля – фаза растущей Луны. Она в знаке Телец. Волосы будут выглядеть лучше. Увеличится материальное положение, рабочие дела пройдут успешно, появится много энергии.

30 апреля – растущая Луна. Знак – Лев. Состояние локонов улучшится, они станут густыми. Стрижка спасет от неудач и недугов. Получится найти ответы на давно волнующие вопросы. Четверг укрепляет авторитет, повышает самооценку и веру в себя.

Неблагоприятные дни

В это время можно навредить себе.

10 апреля – убывающая Луна. Она находится в знаке Скорпион. Локоны станут жесткими. Стрижка в этот день может испортить отношения с противоположным полом. Из-за этого возникнет желание новых перемен. Однако достигнуть целей не удастся. На работе начнутся проблемы. Пятница приведет к замедлению биохимических процессов в организме, получению травм и плохому росту волос.

12 апреля – фаза убывающей Луны. Знак – Стрелец. При отрастании пряди станут непослушными. Сделать укладку будет тяжело, к тому же она не сохранится в изначальном виде. Стрижка вызовет проблемы со здоровьем, конфликты. День пройдет в напряженной обстановке. В воскресенье может утратиться связь с космосом.

19 апреля – убывающая Луна. Она располагается в знаке Рыбы. Посещение парикмахерской испортит кожу головы, вызовет перхоть. Стрижка приведет к грусти, депрессивному состоянию. День будет нестабильным в эмоциональном плане. Появится неуверенность в себе и абсурдные желания. Могут возникнуть конфликтные ситуации с родственниками и знакомыми. Это воскресение тоже нарушит космическую связь.

Лунный календарь давно используют для определения благоприятных и неблагоприятных дней посещения парикмахера. Они влияют на рост и состояние волос и усиливают эффект от ухода.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 9 апреля 2020 | 94 просмотров
Лунный календарь
Обучение астрологии в онлайн-школе Дискаленко Виталия
Как привлечь удачу в солнечное затмение 2020? Лунный календарь
Как привлечь удачу в солнечное затмение 2020?
Какие дни в мае 2020 благоприятны для стрижки Лунный календарь
Какие дни в мае 2020 благоприятны для стрижки
Май 2020: как он будет управляться Луной Лунный календарь
Май 2020: как он будет управляться Луной
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (25.04.2024)

Возможны потери, причем именно в той сфере, в которой вы их меньше всего ждете. Овны, уверенные в своих профессиональных позициях, окажутся втянуты в почти кровопролитную конкурентную борьбу. Те же, кто дорожит личными отношениями и многое делают для их сохранения, рискуют поссориться с самыми близкими людьми. Самочувствие будет неплохим с утра, но к вечеру может ухудшиться. Вы склонны переоцени...

Рейтинг@Mail.ru