Апрельское полнолуние: почему его влияние увидят не только астрологи

Апрельское полнолуние 2020

Полнолуние, тем более весеннее — в лунном месяце ведет себя весьма коварно. Астрологи пророчат апрельскому небу в этом году особую силу. Как будет влиять на нас луна, к чему готовиться, рассказываем нашим читателям.

Когда произойдет полнолуние

19 апреля 2020 года — день, когда полная луна пересечет границу созвездия Весов. Это произойдет в 14:12 по МСК в четырнадцатые сутки по лунному календарю. Именно на этот период придется пик активности лунного влияния, который продлится до 21 числа. Волны энергии светила дойдут до максимальной точки, но вскоре повернут вспять. Однако 19 апреля их влияние будет особенным по нескольким причинам.

Особенности «розового полнолуния». Кто им управляет?

Астрологи назвали такое полнолуние весьма поэтично — «розовое». И не потому, что планета будет иметь какой-то необычный оттенок. Дело в том, что в разных точках планеты в эти сутки намечается пик цветения растений, например, магнолий в теплых европейских странах.

Так происходит потому, что именно 19 числа в этом году освобождается мощный поток разнородной энергии. На небесной карте встретятся Солнце и Луна, находящаяся в созвездии самого гармоничного знака — Весы.

И здесь нас ждет парадокс: два светила посылают абсолютно противоположные потоки информации, а Весы призваны их сбалансировать. Как это повлияет на нас, зависит от того, как подготовить себя к этому моменту. А мужчины и женщины, как правило, воспринимают влияние и ведут себя по-разному.

Влияние полнолуния на женщин

Полнолуние и женщина

Так как 19 апреля — дата тотального высвобождения ментальных сил, женщины могут почувствовать в себе приток сексуальности. Не играйте с этим чувством без нужды, если у вас в планах нет будущей беременности. День оптимально подходит для зачатия, тем более, что весенняя пора тоже накладывает свой отпечаток на все живое.

Для поддержания здоровья в интимной сфере и привлекательности, зарядите небольшое количество воды на подоконнике вибрациями лунного света. Эту воду нужно использовать для умывания или в качестве базы для целебного напитка.

Творчество, изящество, которое так любит Весы, пусть правят нынешним днем. И будьте осторожны в действиях, лучше посвятить утро планированию спокойных, медитативных дел.

Полная луна и мужчина

Солнце всегда сопоставимо с мотивами свободы, бешеного всплеска. Желание поменять что-то в собственной жизни может захватить вас в «розовое полнолуние». Особенно к этому склонен мужской пол. Но дела могут не клеиться: спешка, раздражительность будут мешать на каждом шагу.

Если есть возможность, оставьте важные соглашения, документы хотя бы до 20-го числа. Существует риск потерять хорошие отношения с начальником (особенно плохо, для тех, кто работает удаленно в такие дни), поссориться с домашними в пух и прах. А затем и вовсе потерять контроль над чувствами.

Попробуйте составить накануне четкий план дел, а об алкоголе лучше даже и не вспоминать.

Кстати, об алкоголе. Если вам необходимо будет выезжать за продуктами в такие дни или покидать квартиру, серьезно задумайтесь, стоит ли покупать спиртное. Во всяком случае, планеты не благоволят это делать до конца недели.

Повезет тем мужчинам, которые ощущают уныние в полнолуние. Луна и Солнце удачно гасят энергию друг друга, поэтому тоска не сможет овладеть человеком в полной мере.

С чем надо быть осторожным

  • С самочувствием. Розовое полнолуние может принести проблемы со здоровьем для тех людей, у кого есть хронические заболевания. Тщательно следите за поджелудочной железой, постарайтесь не перегружать себя лишним грузом еды. Особенно уделите внимание здоровому сну: он, как ничто другое, укрепляет нервную систему.
  • С отношениями. В отношениях с родными постарайтесь сдерживать раздражение. Несмотря на то, что времена сейчас трудные, лучше направить энергию Солнца на проявление любви к детям и супругам.

Помните, красота, которую так любят Весы, способна убрать все негативное. Посмотрите вместе добрый фильм, сходите на виртуальную экскурсию вместе с ребенком — сейчас ведущие музеи мира транслируют их бесплатно! И помните, как бы сложились звездные пути, все плохое быстро проходит.

А насколько вы подвержены влиянию полнолуний?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 1 апреля 2020 | 628 просмотров
Лунный календарь
Обучение астрологии в онлайн-школе Дискаленко Виталия
Как привлечь удачу в солнечное затмение 2020? Лунный календарь
Как привлечь удачу в солнечное затмение 2020?
Какие дни в мае 2020 благоприятны для стрижки Лунный календарь
Какие дни в мае 2020 благоприятны для стрижки
Май 2020: как он будет управляться Луной Лунный календарь
Май 2020: как он будет управляться Луной
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (18.04.2024)

Этот день заставит Овнов потрудиться: чтобы добиться того, чего хотят представители знака, требуется приложить немало усилий. Вы не боитесь проблем и преград, однако порой действуете слишком прямолинейно там, где требуется дипломатия. Если не проявить гибкость в деловых отношениях, вторая половина дня может принести серьезные конфликты. Желательно действовать в соответствии с традициями, прислуш...

Рейтинг@Mail.ru