Лучшие наряды по знакам зодиака весной 2020 года

Лучшие наряды по знакам зодиака весной 2020 года

Направление моды весны 2020 года – лаконичный дизайн, минимализм и спокойные расцветки.

Козерог

Идеальным вариантом для весны будут широкие и длинные брюки. Они позволяют чувствовать себя раскованно и одновременно подчеркивают женственность. Легкий струящийся материал зрительно удлиняет ноги. Дамам постарше следует присмотреть одежду в песочном или кремовом цвете, для девушек хороши цветастые наряды. И не стремитесь увешивать себя украшениями.

Водолей

Как смелым, так и стеснительным девушкам эта пора привносит в образ ярко-синий цвет. Он не только главенствует в 2020 году, но и принимается в нарядах по любому поводу. Выигрывает в костюмах, которые можно разбавлять, комбинируя с другой одеждой. Активным девушкам стоит дополнить образ тонами холодных оттенков, выбирая украшения потяжелее. Но, не переборщите.

Рыбы

Для сдержанных ощущение праздника внесет в костюм белый цвет, допустимы голубые оттенки. Для жизнерадостных как нельзя лучше подойдут пастельные тона: лиловый, персиковый, розовый и светло-голубой. Верхняя одежда нежных расцветок прекрасно подчеркнет вашу утонченность.

Овен

Овны активны и ярки своим зодиакальным красным цветом, подчеркивающим сексуальность и агрессивность. Они любят носить нечто необычное и всегда готовы попробовать что-нибудь новое. Например, платье прямого кроя с декольте. Прекрасен костюм в свободном стиле приглушенного персикового или цитрусового оттенка, дополненный легким шарфом.

Телец

Астрологи называют синий цвет главным для этого знака. Но символ года крыса боится воды, а тельцы не любят экспериментировать. Поэтому стоит остановиться на белом или черном платье. Хотя серый костюм с синими вставками будет беспроигрышным вариантом. Не забудьте о бусах или браслете.

Близнецы

Используйте для нарядов все холодные оттенки. Будет полезным изменить цветовую гамму. Попробуйте привнести в образ дерзость и необычность. В этом вам станут помощниками рубашки поло и футболки. Самые решительные и современные смогут вписать их даже в торжественную атмосферу. Но украшения одевайте парные, как обычно. Лучше из серебра.

Модные тренды весны 2020

Рак

Для консервативных прелестниц подойдут наряды с воланами, рюшами, пышными фонариками. Романтическое убранство женственного кроя ванильного и кремового оттенков. Образ дополняется накидкой. Для добавления остроты подойдут грубые детали – широкие пояса, корсеты, массивные цепи.

Лев

Представители этого знака гордо носят приятные оттенки красного. Хороши они будут и в персиковом наряде. Львы оценят моду на кожаные вещи, не ограничивая себя в цвете. Эффектны они в бежевой, бордовой, кремовой и темно-зеленой коже.

Дева

Утонченным и аристократичным девам подойдет серебряное платье или костюм от белого до разных оттенков шоколадного. Роскошное кашемировое пальто изумрудного цвета довершит настроение и будет элегантно смотреться как с костюмами, так и с джинсами.

Весы

Классика всегда в моде. Для весны подойдет костюм-тройка с жилеткой. Будьте сдержанны, отдайте предпочтение серебристому или черному цвету. Сделайте акцент на обуви и аксессуарах.

Скорпион

Сексуальным скорпионам подойдет наряд красного или оранжевого цвета или маленькое черное платье Коко Шанель. Так они будут особенно притягательными. Великолепным решением станут одеяния из полупрозрачных материалов.

Стрелец

Даже если вы надумаете одеть бирюзовое платье – выбор за вами. Не тормозите. Вполне можно выбрать смелое декольте и юбку покороче. Наряд белого цвета с экстремальной длиной и вырезом будет выглядеть достаточно сдержанно, но чувственно.

Заключение

По мнению астролога Веры Хубелашвили, чтобы добиться расположения металлической крысы (символа года), нужно стремиться к изысканности и сочетаемости в одежде.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 3 апреля 2020 | 357 просмотров
Мода
Шоппер или одноразовый пакет ?
Бизнес и финансы
Примеры бизнеса с бюджетом до 100 тысяч
Узнайте каким знакам зодиака запрещено давать деньги в долг Гороскопы
Узнайте каким знакам зодиака запрещено давать деньги в долг
Лунный календарь стрижек 2020 Лунный календарь
Лунный календарь стрижек 2020: лучшие рекомендации года
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (29.03.2024)

Возможны финансовые потери, неожиданно серьезные. Позже вам удастся вернуть часть денег, но это потребует усилий. Не исключены разногласия с начальством, некоторые представители знака задумаются о смене работы и начнут активные поиски, которые вскоре увенчаются успехом. Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего, вы капризны и раздражительны, иметь с вами дело очень трудно. Но человек, котор...

Рейтинг@Mail.ru