Приметы на богатство

Приметы на богатство

Деньги – зло, счастье не в деньгах – эти поговорки придумали богатые люди. Конечно, чего им мечтать о денежках, если у них и так полные сундуки сокровищ. Вот бы узнать такую примету, чтобы разбогатеть в один миг и больше не работать. Ну, можно еще выйти замуж за принца (или жениться на принцессе).

Сначала узнаем о странностях, которые происходят, независимо от нашего желания. Проще говоря, узнаем о приметах на богатство, так сказать, природного происхождения.

Неприятная, но очень денежная

Птичка летела да и сделала свое грязное дело на наше плечо – это стопроцентно к деньгам. Или шли мы себе спокойно да и наступили в коровью лепешку (или в продукт жизнедеятельности другого животного) – это тоже к обогащению. Неизвестно как, но примета работает.

Левая ручка

Да, левая ручка чешется к деньгам (хотя, у кого-то и правая). Только не все знают, что зачесавшуюся руку нужно поцеловать (ладошку) и сунуть в карман – денежки приманить, да побольше.

Паучок

Мы – блюстители чистоты, а паучок все равно сплел свою паутинку. Не будем ругать паука, ведь он предупредил нас о скором обогащении. Если паутинка в незаметном месте квартиры, пусть повисит до тех пор, пока денежки не появятся. Ну а если паук расположился на люстре и периодически спускается, чтобы провести дегустацию нашего обеда, снимем аккуратно паутину вместе с хозяином и отнесем на балкон (или в чулан).

Бабочка

Порхала, летела, на плечо к нам села. Или на голову – неважно, ведь бабочка явилась, чтобы сообщить о скорой прибыли. Ну а уж если бабочка залетела в окно, семью скоро ожидает достаток. Не будем выгонять крылатую красавицу, полюбуемся, а лишь потом отпустим на волю. Кстати, нет разницы, какую бабочку мы увидели – хоть капустницу.

Ну а теперь обратимся к приметам, с помощью которых мы самостоятельно можем приманить в жизнь богатство.

Примета 1-я. Соломенная

Обычный веник, стоящий ручкой вниз, приманит денежки. Кстати, пользоваться веником тоже надо уметь – перестанем подметать в сторону порога, и денежная ситуация улучшится. Да и затевать уборку после захода солнца тоже ни к чему – потерпим до утра и проснемся богатыми.

Примета 2-я. Бытовая

Эта примета тоже связана с уборкой. Избавимся от хлама (старых вещей, сломанной посуды, и прочего, чем не пользуемся, но почему-то жалко выбросить) – привлечем деньги. Помоем окна – откроем финансовый поток. Вытряхнем на улице скатерть после посиделок с гостями – скоро обогатимся.

Примета 3-я: Ремонтная

Примета хорошая, но сначала придется потратиться на ремонт труб. В общем, избавляемся от всяких протечек, ремонтируем краны и ждем богатства. Деньги перестанут уходить вместе с водой, и запустится обратный процесс. И финансы в доме появятся, и мы перестанем слышать этот раздражающий звук капающей воды. Кстати, закроем, наконец, дверь в ванной комнате – ну зачем она вечно нараспашку, деньги этого не любят.

Богатство

Примета 4-я. Монетная

Идем, никого не трогаем и вдруг видим монетку. Но не спешим поднимать и для начала посмотрим, как эта самая монетка лежит. Орлом вверх – поднимаем и ждем финансовой удачи. Ну а если мы видим на монетке цифры, оставим ее лежать – пусть поднимет тот, кому нужнее (или тот, кто далек от суеверий).

Примета 5-я. Вещевая

И вот свершилось – мы обновили гардероб. Так обмоем покупки и скажем спасибо Вселенной за подарок (скоро еще денежки прибудут). Лишь бы цена застолья не превысила цену за одежду. И главное – хвастаться вещичками нежелательно (красоваться можно только перед самыми-самыми близкими людьми).

Примета 6-я. Дорожная

Если нам пришлось пройти под мостом, по которому идет поезд, значит, нам повезло. Нет, никто из вагона чемодан денег не выбросит. Мы ненадолго впадем в суеверие, положим на макушку свой кошелек и сделаем пару шагов. Подобные манипуляции лучше производить в одиночестве.

Примета 7-я. Благотворительная

Мы часто видим в подземных переходах нищих. И пусть говорят, что у них своя мафия – скорее всего, так и есть. Но если у нас появилось желание помочь, почему бы и нет? Только бросать монетки лучше в кружку. Давать денежки из рук в руки нежелательно, смотреть в глаза тоже ни к чему. Позже Вселенная отблагодарит нас за доброе дело, главное, не хвастаться и не рассказывать всем подряд, какие мы молодцы.

Примета 8-я. Природная

Люблю грозу в начале мая. А нам неважно, май на дворе, или другой месяц. А вот если гроза случилась в пятницу, потрясем кошельком под раскаты грома, не забыв поднять руки вверх.

Ну а если мы услышали кукушку, да если она закуковала слева от нас, значит, скоро сможем порадоваться нечаянной прибыли. Говорить ничего не надо – просто постоим и послушаем.

Примета 9-я. Женская

Та самая тетенька с ведрами. Но не с пустыми, а с полными. И не важно, что в ведрах – вода, яйца или рассада. Улыбнемся красавице и пойдем по своим делам – счастливые (ведь нас ждет скорое обогащение).

Суеверий много – у кого-то приметы срабатывают, у кого-то нет. А главная примета на богатство довольно проста – нужно уважать деньги, любить их (без фанатизма), и они ответят нам взаимностью.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 8 июня 2020 | 119 просмотров
Народные приметы про Луну Приметы
Народные приметы про Луну
Прочее
Не можете найти сайт для накрутки лайков ?
Прочее
Промокоды на скидки в популярных магазинах
Тунгусский метеорит – что это было? Прочее
Тунгусский метеорит – что это было?
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (29.03.2024)

Возможны финансовые потери, неожиданно серьезные. Позже вам удастся вернуть часть денег, но это потребует усилий. Не исключены разногласия с начальством, некоторые представители знака задумаются о смене работы и начнут активные поиски, которые вскоре увенчаются успехом. Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего, вы капризны и раздражительны, иметь с вами дело очень трудно. Но человек, котор...

Рейтинг@Mail.ru